Обучение созданию и продвижению малостраничных сайтов

12 3
S
На сайте с 05.12.2013
Offline
64
15208

Приветствую всех форумчан!

Предлагаю вашему вниманию пошаговый мануал по созданию и продвижению малостраничных сайтов. В нём описано всё по шагам с примерами, от выбора ниши до монетизации сайта. Всё расписано максимально просто и удобно. Работаю с такими сайтами больше 4-х лет.

Обучение

Обучение идёт отдельно с каждым, удобным для ученика средством связи (skype, вк, почта). Вы получаете мануал, с которым я помогаю разобраться. Отвечаю на все ваши вопросы и даю полезные советы.

Помогаю подобрать темы для сайтов, подсказываю как лучше стартануть в этой нише.

Обучение после получения мануала не заканчивается, вы можете обратиться в любое время ко мне с вопросами, на которые, получите консультацию бесплатно.

Мануал обновляется, будет добавляться полезная информация о продвижении подобных сайтов. Обновления будут происходить после тестов на своих сайтах. Т.е. вы будете получать способы продвижения, основанные только на практике.

Какие затраты

На создание и продвижение одного малостраничного сайта уходит в основном 1000-1200 руб.

Временные затраты в основном будут на продвижение, так как создать малостраничный сайт можно быстро.

Доходы

С Dowload (загрузочного) трафика всегда хороший доход. Монетизировать можно контекстной рекламой Adsense, партнёрской программой с белыми офферами.

Такие сайты ещё хорошо покупают и стоимость продажи сайтов в основном от 50000 руб.

За подробностями о доходах с таких сайтов, обращайтесь по контактам.

Стоимость обучения

Стоимость обучения 7000 руб. На обучение будет взято 20 человек.

Не собираюсь бросать заниматься малостраничными сайтами, сейчас тестирую свою схему продвижения на ещё одной нише. В обновлении мануала появится информация после тестов на своей пачке сайтов.

Контакты

На обучение беру только после личного общения и ответов на ваши вопросы.

По всем вопросам обучения и за примерами обращаться:

Личные сообщения.

Почта: Seoactiv@gmail.com

Skype: sertot3

Мой блог: Ромовый Дневник

Важно

Попрошу не флудить в теме, а писать по контактам выше, чтобы смог вам ответить на ваши вопросы.

Это не кнопка бабло, нужно будет работать. В основном временные затраты, поэтому и было решено взять учеников.

Учебный центр профи https://profi-tc.ru/ Строительство домов в Тюмени https://stroim-doma72.ru/
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#1

sploa, вам бы просто созданием сайтов заниматься и может деньги за это брать, не знаю. Но продвижение тут причем.

Вот у вас на одном сайте 19 человек в день, на другом 1 человек в день, на остальных вообще счетчиков нет, то есть, видимо, ноль. Сайты все однотипные.

И вот, вы две недели назад пишете, что у вас под фильтр Яндекса попало 3 сайта. Ну о каком продвижении речь?

S
На сайте с 05.12.2013
Offline
64
#2

Спасибо за предложение. Но как-нибудь сам разберусь.

То, что вы нашли пару сайтов, некоторые новые ещё в продвижении.

Если вы счётчиков не видите, это не значит что их нет и посещаемость равна нулю. Сайты с посещаемостью есть, если бы вам действительно была интересна эта тема, то бы написали в ЛС и получили бы всё интересующую вас информацию.

А так получается, просто решили пофлудить.

Если не знаете, зачем делать выводы о продвижении? В теме отписывал, что один инфо сайт попал под фильтр, один нормальный и один новый совсем. Остальные сайты все хорошо себя чувствуют.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#3

sploa, с чем связано то, что лицензионный dr web блокирует доступ к 70% приведенных сайтов? Как это сказывается на трафике?

png Screenshot_1.png
Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
S
На сайте с 05.12.2013
Offline
64
#4

callidus, на трафике не сказывается, если нужны примеры с трафиком, напишите в ЛС.

На анализаторах вирусов, ничего не показывает. Первый раз вижу, что блокирует др.веб.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#5

sploa, сайты я по вашей просьбе потер. Но мнение то мое не изменилось.

sploa:
зачем делать выводы о продвижении?

Как можно доверить человеку продвижение, если у него сайты через один попадают под фильтры Яндекса?

S
На сайте с 05.12.2013
Offline
64
#6

Психиатр, Вот вы опять не знав делаете выводы, попал всего один сайт под фильтр, который с посещаемостью, один новый, так как ещё был в разработке, скорей всего за это и попал. А третий вообще инфо сайт заброшенный, который к теме не относится.

У меня сайтов много, и то что, один из них попал под фильтр, это ничего не значит.

Почитайте тему про фильтр, там у людей много сайтов вообще попали под фильтр и теперь значит, что они все 0 в продвижении сайтов? Если судить по вашей логике.

Ещё раз повторю, пожалуйста не делайте выводы, если не знаете.

Если есть вопросы по делу, милости прошу по контактам и всё покажу, расскажу.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#7
sploa:

Почитайте тему про фильтр, там у людей много сайтов вообще попали под фильтр и теперь значит, что они все 0 в продвижении сайтов? Если судить по вашей логике.

Ну они денег не берут за услуги продвижения? Или берут?

sploa:

Если есть вопросы по делу, милости прошу по контактам и всё покажу, расскажу.

Та не, спасибо.

S
На сайте с 05.12.2013
Offline
64
#8

Психиатр, Спорить с Вами не вижу, смысла. Так как этот разговор ни о чём, и просто засорять тему не нужно.

Спасибо за изменение репутации))

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#9
sploa:
Так как этот разговор ни о чём, и просто засорять тему не нужно.

Ну как же ни о чем. Вы же за это с людей деньги хотите брать, являясь при этом непрофессионалом.

sploa:
Спасибо

Вы обо мне плохо думаете.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#10

Чот как-то да, странно все. ТС утверждает, что сайтов даунлоад-тематики у него много, но при этом весь заработок с Адсенс 460 лодырей асашай. Он на обучении больше заработал, чем с "большая пачка сайтов, которая находятся пока на стадии продвижения и экспериментов". В общем, полное ощущение, что человек только начал то все изучать, но уже готов всех обучить.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий