Откат показаов и кликов!

1 234 5
N
На сайте с 17.02.2017
Offline
7
#21
Smile_Fcit:
Что делать думаешь?

остается только ждать.....

SF
На сайте с 04.06.2017
Offline
15
#22
n44bok:
остается только ждать.....

Интересно есть ли такие проблемы с медиасетями?

---------- Добавлено 16.11.2017 в 12:24 ----------

Если у кого-то все восстановится отпишитесь пожалуйста.

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
97
#23
Smile_Fcit:
Интересно есть ли такие проблемы с медиасетями?

---------- Добавлено 16.11.2017 в 12:24 ----------

Если у кого-то все восстановится отпишитесь пожалуйста.

В web аналогичная проблема, через какое то время перестают засчитывать показы

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

SF
На сайте с 04.06.2017
Offline
15
#24
Ростелеком:
В web аналогичная проблема, через какое то время перестают засчитывать показы

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Они как-то комментируют это?

SF
На сайте с 04.06.2017
Offline
15
#25
n44bok:
к сожалению не поменялась....:(

Какая длительность твоих видео?

---------- Добавлено 16.11.2017 в 17:18 ----------

Получил такую отписку от службы поддержки!

Добрый день!

Спасибо за обращение.

Расчетные показатели дохода в отчетах по эффективности могут изменяться несколько раз в течение дня, особенно в первые 48 часов после появления данных в отчете. Это связано с задержкой между подсчетом кликов и обнаружением недействительных кликов. Сначала в отчете отображается доход от общего числа кликов, но после обработки недействительных кликов он может уменьшиться.

Когда пользователи нажимают на объявления, расчетный доход обновляется с учетом полученных кликов. Но через некоторое время система проверяет эти клики, и если среди них обнаруживаются недействительные, в отчетах уменьшается количество кликов и доход.

Этот эффект наиболее заметен в аккаунтах с низким объемом трафика либо высокой долей недействительных кликов.

После первоначальных изменений количество кликов и расчетный доход в отчетах остаются стабильными, но итоговый доход в конце месяца может дополнительно уменьшиться (например, если недействительные клики обнаружатся уже после исходной проверки, или по другим причинам, таким как корректировка неточностей округления). Подробнее о том, как рассчитывается доход...

Если показатели в ваших отчетах корректируются слишком часто, рекомендуем принять меры по предотвращению недействительных кликов. Кроме того, вы можете сообщать о подозрительных кликах нашей службе поддержки.

С уважением,

N
На сайте с 17.02.2017
Offline
7
#26
Smile_Fcit:
Какая длительность твоих видео?

---------- Добавлено 16.11.2017 в 17:18 ----------

Получил такую отписку от службы поддержки!
Добрый день!

Спасибо за обращение.
Расчетные показатели дохода в отчетах по эффективности могут изменяться несколько раз в течение дня, особенно в первые 48 часов после появления данных в отчете. Это связано с задержкой между подсчетом кликов и обнаружением недействительных кликов. Сначала в отчете отображается доход от общего числа кликов, но после обработки недействительных кликов он может уменьшиться.
Когда пользователи нажимают на объявления, расчетный доход обновляется с учетом полученных кликов. Но через некоторое время система проверяет эти клики, и если среди них обнаруживаются недействительные, в отчетах уменьшается количество кликов и доход.
Этот эффект наиболее заметен в аккаунтах с низким объемом трафика либо высокой долей недействительных кликов.
После первоначальных изменений количество кликов и расчетный доход в отчетах остаются стабильными, но итоговый доход в конце месяца может дополнительно уменьшиться (например, если недействительные клики обнаружатся уже после исходной проверки, или по другим причинам, таким как корректировка неточностей округления). Подробнее о том, как рассчитывается доход...
Если показатели в ваших отчетах корректируются слишком часто, рекомендуем принять меры по предотвращению недействительных кликов. Кроме того, вы можете сообщать о подозрительных кликах нашей службе поддержки.

С уважением,

от 1 часа до 2 часов!

SF
На сайте с 04.06.2017
Offline
15
#27
n44bok:
остается только ждать.....

Изменения есть?

N
На сайте с 17.02.2017
Offline
7
#28
Smile_Fcit:
Изменения есть?

нет.........:(

SF
На сайте с 04.06.2017
Offline
15
#29
n44bok:
нет.........:(

На официальном форуме Adsense мне дали такой совет. "У меня для тебя ответ есть, отключи рекламу, на неделю. Потом увидишь что всё будет засчитываются. " Буду пробовать.

DQ
На сайте с 08.08.2017
Offline
4
#30
Smile_Fcit:
На официальном форуме Adsense мне дали такой совет. "У меня для тебя ответ есть, отключи рекламу, на неделю. Потом увидишь что всё будет засчитываются. " Буду пробовать.

Канал серый или авторский? я пробывал на час отключать - без толку,на долго отключишь как бы патом проблем с включением не было...

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий