САПЕ и другие биржи

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#51
datot:
я получаю сомнительные площадки, т..к ни один разумный чел не будет убивать каждый день время, проверяя на наличие активности и самой ссылки. И какие гарантии, что форму. через месяц не "почистит" все эти крауды?

Всмысле сомнительные? Я же выше написал, что всё проверяется. Гарантий срок мы делаем в 7 дней, так как согласно нашему опыту именно в этот срок все ссылки удаляются. Более подробно о правилах можете уже у нас в факе прочитать.

datot:

и один разумный чел не будет убивать каждый день время

Вечные же ссылки мониторят оптимизаторы, это их работа и им за это платят.

Профиль на форуме Sape (http://forum.sape.ru/member.php?u=40054)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#52
nike99:
Всмысле сомнительные? Я же выше написал, что всё проверяется. Гарантий срок мы делаем в 7 дней, так как согласно нашему опыту именно в этот срок все ссылки удаляются. Более подробно о правилах можете уже у нас в факе прочитать.

Пункт 5 просто волшебство :)))

Вечные же ссылки мониторят оптимизаторы, это их работа и им за это платят.

Тогда сапе за что платят?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#53
datot:

Тогда сапе за что платят?

А за что платят при размещение арендной ссылки? Ведь Оптимизатор сам может найти площадку(не учитываем потраченное время на поиск площадки), договориться, разместить, проконтролировать качество размещения.

За что платят твитфермам?)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#54
nike99:
А за что платят при размещение арендной ссылки? Ведь Оптимизатор сам может найти площадку(не учитываем потраченное время на поиск площадки), договориться, разместить, проконтролировать качество размещения.
За что платят твитфермам?)

Так и я об том же

Крауд ссылки САПА предоставляет по факту, а не по выбору оптимизатора

Вы уже определитесь

Кстати САПА твиттерфера до сих пор закрыта для добавления внешних акков - все свои :))

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#55
datot:
Так и я об том же
Крауд ссылки САПА предоставляет по факту, а не по выбору оптимизатора
Вы уже определитесь
Кстати САПА твиттерфера до сих пор закрыта для добавления внешних акков - все свои :))

а я говорю о Вашем сервисе, вот за что там люди платят? За посты ботов, которые размещаются на мёртвых страницах или таких же ботов? Ведь выбора нет.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#56
nike99:
а я говорю о Вашем сервисе, вот за что там люди платят? За посты ботов, которые размещаются на мёртвых страницах или таких же ботов? Ведь выбора нет.

Точно, я и не понял. И акки-боты платили бирже, чтобы акки-боты участвовали в работе. В САПЕ так же?

Короче, ответа от САПЫ как всегда нет.

Все новые фишки опять в одну "ловушку"

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#57
datot:
Точно, я и не понял. И акки-боты платили бирже, чтобы акки-боты участвовали в работе. В САПЕ так же?
Короче, ответа от САПЫ как всегда нет.
Все новые фишки опять в одну "ловушку"

да, а мы используем ваших ботов для размещения наших ссылок. Кажется это классно и ново. Все вокруг мошенники!🍿

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#58
nike99:
Все вокруг мошенники!🍿

Ну это вы сами себя назвали.

В моей бирже все акки живые и, самое страшное, постинг дает и индексацию и траф.

Я задавал вопрос по поводу RTB, был отослан на форум сапы, но я задал вопрос ЗДЕСЬ

Или примеров нет? Опять Слон родил мыша?

И еще, конфронтацию своими постами создаете вы. Я задаю вопросы, вы сползаете на мою биржу. Здесь обсуждаем САПУ и новые фишки. Если ответи ть нечего, не стоит сливаться посредством отвлечения внимание на другие продукты. Научитесь общаться с людьми без пафоса и осорблений

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#59
datot:
Ну это вы сами себя назвали.
В моей бирже все акки живые и, самое страшное, постинг дает и индексацию и траф.

Действительно, поэтому размещение Вы осуществляете с кучи своих аккаунтов, что очень заметно по активности и одинаковым логинам.

datot:

Я задавал вопрос по поводу RTB, был отослан на форум сапы, но я задал вопрос ЗДЕСЬ
Или примеров нет? Опять Слон родил мыша?

Про РТБ я Вам ответил честно как есть достаточно подробно, если влетело и вылетело без задержек, то в этом моей вины нет. На форум отправил, чтобы Вы почитали честные отзывы и советы, мы негативные отзывы не удаляем, нам скрывать нечего.

datot:

И еще, конфронтацию своими постами создаете вы. Я задаю вопросы, вы сползаете на мою биржу. Здесь обсуждаем САПУ и новые фишки. Если ответи ть нечего, не стоит сливаться посредством отвлечения внимание на другие продукты. Научитесь общаться с людьми без пафоса и осорблений

Если Вы не читали, то я всё рассказал интересующему человеку и он сказал всем спасибо и ушёл. А Вы завели старую шарманку, которая уже поскрипывает и её уже пора отправить на покой. Я с Вами общался нормально до её включения.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#60
nike99:

Про РТБ я Вам ответил честно как есть достаточно подробно, если влетело и вылетело без задержек, то в этом моей вины нет. На форум отправил, чтобы Вы почитали честные отзывы и советы, мы негативные отзывы не удаляем, нам скрывать нечего.

Ту-тук.... или проорать? Если не слышишь?

Я не могу зайти на форум САПЫ, а если зайду анонимно, то я не смогу задать вопрос, который меня интересует. Поэтому задал вопрос здесь.

Если официальный представитель не может ответить здесь, то это называется ФЛУДИТЬ и ЗАМЫВАТЬ тему.

---------- Добавлено 16.11.2017 в 18:18 ----------

nike99:
Действительно, поэтому размещение Вы осуществляете с кучи своих аккаунтов, что очень заметно по активности и одинаковым логинам..

Я гений - 13 000 акков, которые ведут боты :) Спасибо, буду знать. А кошельки все тоже мои, куда ежедневно люди делают вывод заработанного? Ты себя хоть иногда почитай - это же даже не таблетка

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий