Переход на другой хостинг нужен совет

1 234
Laimis
На сайте с 03.07.2017
Offline
51
#31

Я ничего не могу сказать о списке 3 хостинг-провайдерам, потому что я не использовал их услуги. Просто поделюсь своим мнением о стиле общения: простой вопрос заканчивается разногласиями и обвинениями друг друга. Цель форума - помочь друг другу найти правильные решения. Я желаю всем иметь больше толерантности, а читатели не дураки, могут самостоятельно идентифицировать рекламу. Желаю вам хорошей недели :)

Дата-центр Bacloud.com (с 2005 года) Skype: Laimonas.BaCloud , email: sales@bacloud.com Windows/Linux ВПС SSD/NVMe хостинг ( https://www.bacloud.com/ru/linux-vps ) | выделенные серверы с NVMe /SSD ( https://www.bacloud.com/ru/vydelennye-servera ) от 18 евро| быстрый и надежный хостинг ( https://www.bacloud.com/ru/hosting )
S
На сайте с 12.10.2012
Offline
202
#32
SAntone:
torg, sagamorr, думаю с аргументами и более развернутые советы - смотрелись бы куда лучше. Я на такие советы, будь на месте ТС, вообще бы не смотрел.

Это же не ветка про бегет? ТП может про любой хостинг из перечисленных найти ветку и прочитать про все плюс и минусы.

Я только вас не могу понять. Если начнешь описывать все преимущества бегет, то в рекламе обвините. Если просто дашь рекомендацию, то тоже не нравится.

Что вы на ровном месте доебали..ь?

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#33
se43:
По личному опыту советую Beget.
На неделе в ДЦ случилась небольшая авария из-за которой часть серверов оказались в дауне, в том числе и один, на котором хостился один из моих клиентов.

Не знал, что у них нет денег на нормальное железо в нормальном ЦОД, добавил в список минусов.

---------- Добавлено 14.11.2017 в 11:44 ----------

viktor-pr:
Это типа такая реклама, и как нетрудно догадаться, реклама именно Beget.
Ни одного параметра не указано, вообще ни одного ... как вам можно что-то советовать ...

100% согласен. Так оно и есть. Тут есть пара подпевал Beget, которые постоянно их рекомендуют и бегают по темам, а по сути ничего особенного у того хостера нет, даже наоборот. Подобные темы нужно закрывать, как рекламные.

---------- Добавлено 14.11.2017 в 11:45 ----------

XPraptor:
ТС, очень странный пост у вас :)
Вы бежите от регов, и предлагаете выбрать из трех, примерно равных хостеров, которые хуже регов :)
Я бы вам из этих трех хостеров, предложил остаться на регру, или, все-таки перейти к другому хостеру, не из списка вашего :)

P.S>
Для хостеров из списка - сорри, это всё чисто мое ИМХО, оно может не отражать реальной ситуации с хостингами на текущую дату.

Полностью поддерживаю.

---------- Добавлено 14.11.2017 в 11:50 ----------

se43:
это просто лол

Нет, это просто не человек-подпевала beget, коим являетесь Вы :)

---------- Добавлено 14.11.2017 в 11:51 ----------

NVT:

А параметры для особо невнимательных про дублирую поддержка, зависания ну и т.д это основное что интересует!

На нормальном хостинге Вам не нужна поддержка для устранения зависаний. Ничего не зависает.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
S
На сайте с 12.10.2012
Offline
202
#34
hosting_manager:


100% согласен. Так оно и есть. Тут есть пара подпевал Beget, которые постоянно их рекомендуют и бегают по темам, а по сути ничего особенного у того хостера нет, даже наоборот. Подобные темы нужно закрывать, как рекламные.

---------- Добавлено 14.11.2017 в 11:45 ----------



Полностью поддерживаю.

---------- Добавлено 14.11.2017 в 11:50 ----------



Нет, это просто не человек-подпевала beget, коим являетесь Вы :)

---------- Добавлено 14.11.2017 в 11:51 ----------



Вам нужно меньше РЕН-ТВ смотреть.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#35
sagamorr:
Вам нужно меньше РЕН-ТВ смотреть.

Я не смотрю ТВ вообще :) Уже лет 7 как.

VP
На сайте с 28.09.2017
Offline
21
#36
NVT:
Предложите свои варианты🍿

---------- Добавлено 11.11.2017 в 16:38 ----------



Рекламу по телевизору показывают, а я насколько знаний хватило выбрал из трех цена качество и соответственно спрашиваю опыт с ними. Есть свои варианты предложите, а нечего сказать идите мимо 3 коп здесь будут лишними.
А параметры для особо невнимательных про дублирую поддержка, зависания ну и т.д это основное что интересует

Параметры это место на диске, количество баз MySOL, версия PHP, количество доменов ...

а поддержка, зависания ну и т.д это шашечки, а не ехать )

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий