КраундМаркетинг

1 234
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#21
indexphp:
В тему еще хочу сказать, а точнее спросить про безанкорное продвижение. Например, одна из топовых и недешевых бирж работает исключительно с безанкорами и даже нет опции заказать анкоры у них. Используют только "здесь, тут и т.д.". В чем смысл тогда?

смысл - развести на бабло , что же тут непонятного

---------- Добавлено 18.11.2017 в 21:34 ----------

_Игорь:
Это что за привет из прошлого ? :) А анкоры какие должны быть? С прямым точным вхождением? )

покажешь хоть один сайт по вч вк продвинутый безанкором ? )))) чето я сомневаюсь

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#22
indexphp:
Ну тогда получается такую нехилую компашку у них получилось развести и успешно получается. Ну еще вычитал где то их коммент по этому поводу, что "это делается для того, чтобы продвинуть сайт по конкретному ключевому запросу". Клиентам нравится, значит работает как ни как и результаты тоже какие никакие есть.

Клиентам и сеопульт нравится))) правда потом тут темы появляются

Безанкор прямо не влияет на позиции это основы алгоритма , но косвенный при трафике есть через пф. Так же прямая ца может идти на трафиковых донорах

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#23
xVOVAx:
Клиентам и сеопульт нравится))) правда потом тут темы появляются
Безанкор прямо не влияет на позиции это основы алгоритма , но косвенный при трафике есть через пф. Так же прямая ца может идти на трафиковых донорах

Крауд вообще не влияет на позиции, максимум косвенно за счет поведенческих. Это не тема сео, это относится к продвижению и рекламе брендов. Какому-нибудь васе, который информационный ГСник толкает, крауд-маркетинг не поможет. Да и многим коммерческим сайтам не сильно поможет, ибо сначала нужен бренд, который толкать нужно.

По поводу безанкорок, они тут работают, но только нужно понимать, что делаешь и зачем. Если это форум мамочек, то там безанкорка будет хорошо работать в комплекте с комментарием по теме. Также там может хорошо сработать просто адрес (если основной бизнес оффлайн) вообще без ссылок.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#24
Тарасов Роман:
Крауд вообще не влияет на позиции, максимум косвенно за счет поведенческих. Это не тема сео, это относится к продвижению и рекламе брендов. Какому-нибудь васе, который информационный ГСник толкает, крауд-маркетинг не поможет. Да и многим коммерческим сайтам не сильно поможет, ибо сначала нужен бренд, который толкать нужно.

По поводу безанкорок, они тут работают, но только нужно понимать, что делаешь и зачем. Если это форум мамочек, то там безанкорка будет хорошо работать в комплекте с комментарием по теме. Также там может хорошо сработать просто адрес (если основной бизнес оффлайн) вообще без ссылок.

Это вы мне зачем написали ?)))

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#25
xVOVAx:
Это вы мне зачем написали ?)))

Затем, что вы обсуждаете влияет ли безанкор на позиции или нет, хотя в рамках крауда, это мягко скажем постановка вопроса не верная.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#26
Тарасов Роман:
Затем, что вы обсуждаете влияет ли безанкор на позиции или нет, хотя в рамках крауда, это мягко скажем постановка вопроса не верная.

Тут и обсуждать нечего - как я писал выше - прямо не влияет. Вы почитайте что я излагал ранее

MichailFrolov
На сайте с 25.12.2015
Offline
25
#27
Тарасов Роман:
Затем, что вы обсуждаете влияет ли безанкор на позиции или нет, хотя в рамках крауда, это мягко скажем постановка вопроса не верная.

Без анкорные ссылки дают ЦА и все. Теперь мне все понятно.

Спасибо ребята, что окончательно помогли мне в этом разобраться

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
174
#28
Тарасов Роман:
Крауд вообще не влияет на позиции, максимум косвенно за счет поведенческих.

Что за ерунду Вы говорите? Почему-же, интересно, ссылка с форума, не должна давать эффект? Чем она отличается от рабочей, с Вашей точки зрения ссылки?

Больше года следим за позициями клиентов, влияние на серп - есть.

Тарасов Роман:

По поводу безанкорок, они тут работают, но только нужно понимать, что делаешь и зачем. Если это форум мамочек, то там безанкорка будет хорошо работать в комплекте с комментарием по теме. Также там может хорошо сработать просто адрес (если основной бизнес оффлайн) вообще без ссылок.

Обсуждается влияние анкорных/безанккорных ссылок на позиции в серпе. При чем тут "мамочки" ? ) Причем тут офлайн-бизнес?..

---------- Добавлено 19.11.2017 в 08:37 ----------

xVOVAx:

покажешь хоть один сайт по вч вк продвинутый безанкором ? )))) чето я сомневаюсь

Могу показать продвинутый смесью из различного типа ссылок, в том числе и анкорными (их относительно немного).

А вот что Вы сможете показать ВЧ, на сайте, который двигали исключительно анкорными ссылками - очень сильно сомневаюсь.

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
MichailFrolov
На сайте с 25.12.2015
Offline
25
#29
_Игорь:
Что за ерунду Вы говорите? Почему-же, интересно, ссылка с форума, не должна давать эффект? Чем она отличается от рабочей, с Вашей точки зрения ссылки?
Больше года следим за позициями клиентов, влияние на серп - есть.


Обсуждается влияние анкорных/безанккорных ссылок на позиции в серпе. При чем тут "мамочки" ? ) Причем тут офлайн-бизнес?..

---------- Добавлено 19.11.2017 в 08:37 ----------



Могу показать продвинутый смесью из различного типа ссылок, в том числе и анкорными (их относительно немного).
А вот что Вы сможете показать ВЧ, на сайте, который двигали исключительно анкорными ссылками - очень сильно сомневаюсь.

Игорь, Я вот и пытаюсь разобраться. Очень много мнений. на Анкорные ссылки Яндекс плохо реагирует. Вот и хотел разобраться можно ли применять безанкорные

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
174
#30
MichailFrolov:
Игорь, Я вот и пытаюсь разобраться. Очень много мнений. на Анкорные ссылки Яндекс плохо реагирует. Вот и хотел разобраться можно ли применять безанкорные

Не плохо он на них реагирует, и анкорные и безанкорные можно и нужно применять. Вопрос в пропорциях.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий