кто-нибудь работает с партнёркой reg.ru?

A5
На сайте с 19.04.2009
Offline
74
639

поделитесь своим мнением.

у меня сложилось стойкое ощущение кидалова, хотя как к хостингу претензий к ним нет.

во-первых, переход на «новую версию» партнёрской программы без переноса старых рефералов и с закрытием статистики перехода по старым ссылкам.

во-вторых, явный шейв (или баги, которые не признаются тп).

в техподдержке несут какой-то бред, вроде, такого:

переход по ссылке не засчитывается, если клиент провел на сайте мало времени, не совершил ряд переходов в рамках сессии.

и не могут объяснить как идёт отслеживание реферала (почему бы не использовать проверенный метод с куками?).

сделал заказ для клиента по своей ссылке, переход есть, но комиссия не начислена. предоставил поддержке номер и время заказа, они уже больше недели «разбираются».

кто-нибудь может подтвердить мои подозрения?

properads.ru (https://properads.ru)
maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
Offline
67
#1

С отслеживанием у них будь здоров, а вот пролёты поставить могут и должны что бы не за всё платить а за 70 - 50 реферов, зачем платить много если можно меньше, а вообще бы я если работал в таких компаниях имел бы стой рефер и обворовывал бы всех по 1 - 2 реферу, а почему бы и нет, не заметно для всех, а для меня очень приличная сумма была БЫ 🤪

Жизнь как игра, графика хорошая, а сюжет не очень.
Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#2
andrey57:

во-первых, переход на «новую версию» партнёрской программы без переноса старых рефералов и с закрытием статистики перехода по старым ссылкам.

А можно подробнее про это? Не слышал про такое, аккаунт партнерский. Есть ссылка на новость?

A5
На сайте с 19.04.2009
Offline
74
#3
zabolots:
А можно подробнее про это? Не слышал про такое, аккаунт партнерский. Есть ссылка на новость?

вот новость https://www.reg.ru/company/news/8743

больше информации в их справке.

у меня как раз после этого один клиент зарегистрировался по старой партнёрской ссылке. тп вот что написала:

1. Да старые ссылки будут работать, но по ним не будет детальной статистики
2.Старые рефералы сохранены, но отображаться будут по факту поступления от них бонусов. То есть, если оплаты от реферала не было, в учете он не отобразится.

но после этого был ещё случай когда покупался толи сертификат толи впс по моей старой ссылке и в статистике это никак не отобразилось и никаких бонусов не было начислено. тогда я не обратил на это внимания и не стал разбираться, но после недавней осечки уже с новой реферальной ссылкой решил прояснить ситуацию.

A5
На сайте с 19.04.2009
Offline
74
#4

закрыл заявку так ни в чём и не разобравшись, только время потратил.

для себя сделал вывод, что это не та партнёрка на которую можно надеяться.

то у них недоступно, это они не скажут, ну и как обычно сотрудники тп умеют отвечать не давая ответа.

S
На сайте с 06.11.2017
Offline
0
#5

работал с reg.ru по партнерской программе, выплаты задерживали но проблем с ними не было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий