Porta.ru и другие...

123
Artemyev_Maksim
На сайте с 25.11.2003
Offline
26
#11

Торчат 100 баксов за что? За клики или проценты за реально оплаченные заказы?

P.S. Мне в таком случае 1500$ они торчат за клики ;)

Artemyev_Maksim
На сайте с 25.11.2003
Offline
26
#12

Могу дать аську руководитель отдела по работе с партнерами, Дмитрия.

Все вопросы по оплате я решаю с ним.

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#13

Очень интересно. Тоже АСЬКУ Дмитрия хочу:-)

Мне кажется, что они не очень порядочные ребята...

Artemyev_Maksim
На сайте с 25.11.2003
Offline
26
#14

По последней выплате у меня был эпизод. Отправили деньги не ТУДА! Ошиблись при наборе номера WM кошелька. Т.е. по почте прислали подтверждение, что деньги перечислены и можешь забирать с таким-то кодом протекции, а на вебмоней ничего не упало :( Срок на платеж у них 7 дней. Через 9 дней Дмитрий подтвердил, что деньги к ним вернулись и тут же сбросил их мне с извинениями :)

P.S. За аськой в личку

Буратинка
На сайте с 30.05.2004
Offline
121
#15

По первой выплате был тоже эпизод - отправили деньги но с протекцией (паролем), но ничего необычного, просто в интернете я за небольшой срок времени нашел много очень не хороших отзывов об этой шараге. У меня было вообще желание показать несколько сот тысяч баннеропоказов с объявлением, что ПОРТА - обманщик, который не отвечает на письма и не хочет платить. Хорошо что есть другие программы которые платят в отличии от некоторых (и в этом форуме я зарегистрировался только ради того, чтобы высказать свое мнение по моей первой партнерской программе порта). ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ. Если есть такие же обманутые как я пишите сюда

Кубанские мы казаки - 15 лет на этом форуме - треть прожитой жизни :)
M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#16

Господа (и дамы?). Я бы на вашем месте не искал злого умысла там, где достаточно некомпетентности.

Вы все видите только свое, разумное и взвешенное письмо о каком-то вопросе по существу патнерки. Но вы представляете сколько полной ахинеи получает партнерковод в Порте? Типа "Я тут на вас целого посетителя отправил, а почему он ничего не купил?! Вы крысите!" Естественно у него вырабатыается некоторая толстокожесть... Просто подумайте какие мозоли выросли бы на вас если на одно разумное письмо вы получали бы 100 идиотских. А ели в ваши функции на работе входит не только партнерка, а что-то еще... да вы не владелец, а все го лишь человек на фиксированной зарплате... ну просто простор для фантазии.

Так что не спешите обвинять в сознательном обмане, хотя, конечно, стаой русской поговорки "Простота хуже воровства" тоже никто не отменял.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#17

2 mauser

Я бы не стал их защищать. Сапорт партнерки у них безобразный, и это общеизвестно. Не можете обеспечить сапорт - не морочьте людям голову своей партнерской программой.

С уважением,

Виктор

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#18

vmegap, согласен относительно обязательного наличия качественного саппорта.

Буратинка
На сайте с 30.05.2004
Offline
121
#19

Есть еще кого эта порта киданула - пишите пусть все знают...

На порте нет даже партнерского форума и FAQ для партнеров не обновлялся ни знаю скока времени...

ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#20

Мде... то-то у меня душа к ним не лежала... решил их опять включить...

Я посчитал 50 переходов, у них стат показывает только 7... млин...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий