Объявления на..

PB
На сайте с 13.01.2017
Offline
10
919

Приветствую!

На сегодняшний день я понимаю, что группу объявлений с одинаковыми ключевиками необходимо редактировать и размещать на:

1. Поиске для настольных компьютеров;

2. Поиске для мобильных;

3. В РСЯ для настольных компьютеров;

4. В РСЯ для мобильных.

Все ли я учел?

Buhdda.ru - Бухгалтерские услуги в Москве и Подмосковье
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#1

Вы явно не разобрались с терминологией.

Ключи лучше группировать, да.

В группу лучше добавлять объявления для мобильных.

Кампании лучше разделять на поисковые и сетевые.

В сетевых кампаниях лучше использовать обычные и широкоформатные картинки плюс баннеры.

Не ищите поддержки - просто попробуйте создать кампанию с нуля. Не отправлять на модерацию, не оплачивать - а тупо посмотреть, как оно вообще делается, потыкать в кнопки, позаполнять поля. Имхо, на практике проще понять что к чему.

PB
На сайте с 13.01.2017
Offline
10
#2
clock:
Вы явно не разобрались с терминологией.

Ключи лучше группировать, да.
В группу лучше добавлять объявления для мобильных.
Кампании лучше разделять на поисковые и сетевые.
В сетевых кампаниях лучше использовать обычные и широкоформатные картинки плюс баннеры.

Не ищите поддержки - просто попробуйте создать кампанию с нуля. Не отправлять на модерацию, не оплачивать - а тупо посмотреть, как оно вообще делается, потыкать в кнопки, позаполнять поля. Имхо, на практике проще понять что к чему.

Спасибо за помощь!

Возможно, неправильно выразился, но в основных моментах уже разобрался.

Есть группа слов под определенное объявление. Я уже разместил эту группу в поиск и на РСЯ. Просто хотел понять сколько внутри этих двух категорий еще есть разбивок.

Для РСЯ, например, как я понимаю, это может быть еще разбивка на баннер и текстово-графическое объявление.

Хотел понять, какие еще есть разветвления

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#3
PaulBeatlov:
Спасибо за помощь!

Возможно, неправильно выразился, но в основных моментах уже разобрался.

Есть группа слов под определенное объявление. Я уже разместил эту группу в поиск и на РСЯ. Просто хотел понять сколько внутри этих двух категорий еще есть разбивок.

Для РСЯ, например, как я понимаю, это может быть еще разбивка на баннер и текстово-графическое объявление.

Хотел понять, какие еще есть разветвления

Там нету как таковых разбивок, есть РСЯ и поиск. РСЯ делится на разновидности формата рекламы и все.

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
Строков
На сайте с 03.02.2015
Offline
38
#4
PaulBeatlov:
Приветствую!

На сегодняшний день я понимаю, что группу объявлений с одинаковыми ключевиками необходимо редактировать и размещать на:

1. Поиске для настольных компьютеров;
2. Поиске для мобильных;
3. В РСЯ для настольных компьютеров;
4. В РСЯ для мобильных.

Все ли я учел?

они и так будут показываться на мобилках\декстопах независимо от настроек. ощутимой выгоды не получите.

если только там спецпредложения для мобилок нет. а чаще мобилы дают худшие конверсии, чем десктоп.

Специалист по Яндекс Директ - с 2012 года, более 300 кампаний. Обучил более 30 человек лично. Блог - яндекс-директ-настройка.рф (http://яндекс-директ-настройка.рф/?utm_source=search)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий