Использование слова "Купить" в URL. Был опыт?

1 234
[Удален]
#31

Вы ничего не поняли видимо((( Консультация платная, но советую бесплатно дождаться выхода нижегородцева - оно все разрулит!

ИГ
На сайте с 18.07.2015
Offline
43
#32
Miha Kuzmin (KMY):
Вы ничего не поняли видимо((( Консультация платная, но советую бесплатно дождаться выхода нижегородцева - оно все разрулит!

Да, я не понял для чего сканировать выдачу. Догадываюсь, что нужно проанализировать контент, оптимизацию страницы, ссылки на данные страницы, на большее пока домыслов нет.

Я пока не вижу причин, которые побудили бы меня здесь кому то платить. Если я буду платить каждому, кто после А, говорит платите мне, потому что я классный клавиш и разрядник с черным поясом - тогда я без штанов останусь. А судя по форуму, здесь просто тьма тьмущая Аля Шмаля Профи, которые тут по ходу просто живут ради чисел под аватаркой.

А если вы хотите предложить свои услуги, напишите ориентировочную вилку стоимости консультаций, что в нее входит. А не от 1 т.р. что там за 1000 рублей можно только догадываться, больше напоминает лохотрон от юристов.

---------- Добавлено 30.10.2017 в 13:33 ----------

Focky:
Думается, что стоит собрать статистику по наличию данного слова в урлах ваших конкурентов, затем снять их позиции и на основании этого уже делать какие-то выводы.
Пысы чтобы итоговые данные были хоть немного репрезентативны, нужно проанализировать сотни таких документов, а не парочку.

Здравствуйте! ЧТо значит собрать статистику по наличию данного слова в урлах?

Правильно ли я вас понимаю. Предположим ключ у нас будет "модные рубашки"

Мне нужно найти все страницы конкурентов, по топ 10, напримре, в урлах которых есть modnye-rubashki?

Что я должен искать и понимать из этого? Да, вообще тугой, сорян

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#33
Игорь Гастов:
Зулус, а где выпендреж? Все было написано внятно и понятно, на русском языке. Вопрос с "купить" закрыт. Но появилась масса других вопросов. Отправляю вам сайт, через лс, у вас же есть еще 4 места на экспресс аудит за отзыв?

Чот в ЛС пусто...

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий