Евровидение

S
На сайте с 26.05.2003
Offline
104
#71
не приписывайте другим свой образ мыслей. Вы не допускаете, что неньку можно просто любить?

Вполне можно любить конечно. Но есть истинная любовь, о ней не кричат, и ею не гордятся, а есть показуха.

Вот любовь к Украине и использование национальных мотивов в музыке пришла не сразу, почитайте её биографию. Получается что раньше не любила а как нащупала свое направление в музыке, сразу же и полюбила.

А насчет дисков за последнюю неделю уже со многими знакомыми обсудил. Нет почитателей...

Да, следующий, юбилейный конкурс должен будет проходить в Киеве. Но администрация уже заявила что город не готов принять такое количество туристов. Нет подходящего концертного зала, нет достаточного количества нормальных гостиниц. Но думаю это не проблема (за деньги налогоплательщиков всё сделают как надо, и себе как обычно 50% откатами положат). Концерт предполагают проводить в Дворце Украина, но говорят что нужно сделать ремонт... угу... Только в нем делали ремонт стоимостью 80 миллионов пару лет тому (если мне не изменяет память). Теперь снова будут делать! Тут пожалуй уже нечего добавить.

А вообще я не против следующего мероприятия. Обязательно схожу если террористы не подорвут ничего.

...и этим все сказано

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий