VPS в Европе/США под VPN

1 234
S4
На сайте с 26.07.2007
Offline
183
#21
Arsenka123:
Databor от 1$,100 мбит, локация Москва, VPN разрешены.
FirstByte, от 1.3$ 100 мбит,200 мбит, Москва, VPN разрешены.
LiteUnit, от 1.3$ 100 мбит, Новосибирск, VPN разрешены.

Рефки в разделе запрещены, тем более скрытые.

Проверенные KVM NVMe VPS ( https://hosthatch.com/a?id=200 ) в Нидерландах, Швеции, Норвегии, Австрии и США с гарантированным ресурсом CPU - от $2,5/м за 1GB RAM, 10GB NVMe SSD Пожалуй, лучший веб-хостинг в России ( https://beget.com/p415216 ) (30 дней на тест)
J3
На сайте с 19.10.2017
Offline
1
#22

Советы про Новосиб и Москву в теме VPS в Европе/США под VPN умиляют.

KC
На сайте с 09.08.2012
Offline
82
#23

Заказала VPS у BlueVPS. На данный момент все устраивает. Сервер работает стабильно. Отдельно хочу отметить их поддержку особенно в лице Evgeniy C, отвечают быстро, помогли с настройкой.

Так же хочу поблагодарить всех кто предложил свои услуги, по возможности буду заказывать еще сервера.

p.s. по поводу ArubaCloud действительно дают сервер бесплатно на 2 месяца в Италии или Швеции (если не путаю). Работает все стабильно, однако учтите, что поддержка полностью на англ. Где у них переустановка системы при необходимости на данный момент я так и не нашла. Так же возможно кому то не понравится, что при просмотре IP через Whoise будет не IP адрес как обычно, а имя в котором присутствует название арубы.

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#24
KatrinCa:
Где у них переустановка системы при необходимости на данный момент я так и не нашла

в впску заходите через manage, там, в контрольной панеле, жимкаете switch off и затем, когда станет активным, initialize

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
KC
На сайте с 09.08.2012
Offline
82
#25
anchous:
в впску заходите через manage, там, в контрольной панеле, жимкаете switch off и затем, когда станет активным, initialize

Спасибо за совет. Никогда не подумала бы, что это initialize. Обычно или reinstall или resetup.

S4
На сайте с 26.07.2007
Offline
183
#26
KatrinCa:
в Италии или Швеции (если не путаю)

За €1 сейчас только в Италии и Чехии, Швеции у них вообще никогда не было.

KatrinCa:
Где у них переустановка системы при необходимости на данный момент я так и не нашла.

Это да, панелька у них действительно заковыристая) Но возможность переустановки там все же имеется.

ЗЫ

Только заметил, что выше уже по этому поводу ответили.

KatrinCa:
Работает все стабильно, однако учтите, что поддержка полностью на англ.

Ну это само собой, однако обращаться в поддержку при ваших целях вряд ли когда-нибудь потребуется. Тем более это не администрируемый сервер, так что обращаться туда имеет смысл лишь непосредственно при проблемах с самим сервером/сетью, а не просто за какой-то абстрактной помощью, как это бывает принято в России.

Да и анг в общем-то сейчас для многих вовсе не проблема, тем более там тоже сидят не нэтивы, так что друг друга скорее всего поймете.

Кстати, если 256МБ памяти вам все такие хватит, а для личного VPN этого будет достаточно с запасом, можете также глянуть здесь.

Цена там в канадский долларах, так что получается как раз $1,5 USD в месяц.

Тестовые файлы и адреса по поддерживаемым локациям находятся здесь.

Если все же без 512МБ никак и при этом вы готовы слегка повысить свой бюджет (до $1,75 в месяц), могу также вспомнить лоуенд вариант VirMach.

С кодом leb30 (постоянная скидка в 30%) вы сможете заказать у них как OpenVZ VPS, так и KVM VPS в разных локациях США и одной европейской.

Тесты здесь.

Ну и если хотя бы на пол года вперед вдруг решите расщедриться, иначе слегка не уложитесь в бюджет, то и из моей подписи вариант вас также должен устроить.

Плюс - то, что они близко к РФ, иногда могут по-русский и принимают WebMoney, здесь тесты.

KC
На сайте с 09.08.2012
Offline
82
#27

se43, спасибо за советы. Как я заметила OpenVPN все же больше на cpu дает нагрузку чем на озу. Кстати на том сервере который я заказала у BlueVPS под все службы и систему используется всего 54 мб озу. Правда он используется не как сервер OpenVPN, а как клиент VPN и шлюз.

По ссылкам, которые вы дали везде можно использовать OpenVPN или вы точно не знаете? И например на первом тарифном плане с 128 озу написано 13$ за год. А напротив трафик 250 Gb это тоже на год? Так же по локации на этой странице, где тарифы внизу есть Германия и Амстердам это можно на выбор любую? И не нашла какой частоты процессоры там.

Кстати увидела у них еще вот на этот странице в самом низу за 4$ год 64 мб это тоже сервер такой? Жаль теста нет интересно было бы попробовать.

По второй ссылке тоже интересные предложения. Но если ставить OpenVPN процессора для одного клиента еще нормально. если нагрузить с пары домашних устройств может подлагивать особенно если шифрование повыше и сжатие использовать. Как помню OpenVPN использует только 1 ядро. Хоть их во втором тарифном 2 использоваться будет одно, если что-то не исправили.

А где у них сервера? за 7$ на год интересный тариф, если использовать под шлюз. Правда трафика на год маловато.

p.s. а вот кажется нашла одна европейская страна это Германия. верно?

S4
На сайте с 26.07.2007
Offline
183
#28
KatrinCa:
По ссылкам, которые вы дали везде можно использовать OpenVPN или вы точно не знаете?

Везде, но, разумеется, не для торрентов, если вы это вдруг надумали. А ведь надумал, да?)

KatrinCa:
И например на первом тарифном плане с 128 озу написано 13$ за год. А напротив трафик 250 Gb это тоже на год?

Нет, 250 ГБ трафика - это в месяц, а цена 13$ канадский долларов за год, да. Допустимый объем трафика всегда указывается в месяц. Порты на западе обычно гигабитные (при такой цене, разумеется, шаред).

Вы просто писали в своем запросе именно про помесячную оплату, а теперь интересуетесь годовой.

Говори вы сразу о годовой, вам можно было бы накидать и иных, еще более доступных предложений.

KatrinCa:
Так же по локации на этой странице, где тарифы внизу есть Германия и Амстердам это можно на выбор любую?

Любую, разумеется, в этом и смысл.

KatrinCa:
И не нашла какой частоты процессоры там.

Модель ЦП мало кто указывает тк она может меняться, да и вообще это не комильфо что ли... Если вам это действительно интересно (в чем лично я сомневаюсь, ибо за такую цену вам, разумеется, все равно никто постоянно грузить ядра ЦП в потолок не даст - читайте об этом в правилах хостеров), можете самостоятельно обратиться к ним с этим вопросом напрямую.

KatrinCa:
Кстати увидела у них еще вот на этот странице в самом низу за 4$ год 64 мб это тоже сервер такой? Жаль теста нет интересно было бы попробовать.

Это самый что ни на есть лоуенд среди VPS - так называемые NAT VPS. Они идут без выделенное лично вам IPv4. Такое предлагают некоторые бюджетные хостеры, и именно для личного VPN этого обычно также хватает.

Однако, опять же, в вашем запросе фигурировал IPv4, поэтому подобные варианты я и не упоминал, хотя лично пользуюсь в том числе и ими.

KatrinCa:
А где у них сервера? за 7$ на год интересный тариф, если использовать под шлюз. Правда трафика на год маловато.

Вот опять вы переключились на годовую оплату, о чем следовало бы вам вспоминать изначально) Самый их дешевый стандартный тариф с оплатой за год - 128МБ IPv4 OpenVZ за $5,25 в год (код был выше).

Что до локаций, то они все видны по указанной ссылке, ну а уже при заказе в биллинге видна доступность для заказа каждой локации в данный момент времени. Германия, кстати, в последнее время чаще всего недоступна, а иных европейских у них нет и никогда не было. Так что по сути это только штаты.

Мог бы по теме еще чего-нибудь бюджетного вспомнить, но думаю вам вполне будет достаточно и уже озвученного.

Если что, варианты мною указывались, на 1-ой странице и теперь здесь, по критериям цена-качество и в порядке личного предпочтения. В общем, как обычно.

Это наверное самый длинный мой на форуме пост, за что и прошу прощения)

KC
На сайте с 09.08.2012
Offline
82
#29
Везде, но, разумеется, не для торрентов, если вы это вдруг надумали. А ведь надумал, да?)

Что даже сборки Ubuntu скачивать нельзя? :-(

Вы просто писали в своем запросе именно про помесячную оплату, а теперь интересуетесь годовой.
Вот опять вы переключились на годовую оплату, о чем следовало бы вам вспоминать изначально)

Изначально я и искала с помесячной оплатой и такое предложение уже нашла и использую в лице BlueVPS. То что вы сейчас показываете я оцениваю под иные цели :-)

Это самый что ни на есть лоуенд среди VPS - так называемые NAT VPS. Они идут без выделенное лично вам IPv4. Такое предлагают некоторые бюджетные хостеры, и именно для личного VPN этого обычно также хватает.

А каким образом там поднимается ВПН сервер, если IP общий? Или там опция есть автоматически устанавливающая VPN и дающая рандомный свободный порт под него?

Германия, кстати, в последнее время чаще всего недоступна, а иных европейских у них нет и никогда не было.

Вот за эту информацию спасибо так как думала над Германией. В США кажется не самый лучший вариант брать так как пинг будет плохой.

Это наверное самый длинный мой на форуме пост, за что и прошу прощения)

Все хорошо, я даже рада полезной информации тем более от человека, который пользовался услугами этих фирм. Кстати, а из очень дешевых серверов в России под личный прокси сервер можете, что-то посоветовать?

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#30
С не заблокированными TUN/TAP под VPN для личных целей.

Личные цели понятие растяжимое. Вы там один будете? Или ... ?!

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий