Посоветуйте кошелёк для всех альткоинов

123
ToKS
На сайте с 29.04.2013
Offline
70
#11
teddik:
Я только Альткоины хочу держать и то их не много. Не так стрёмно.

BTC/ETH держу у проверенных. А все остальные хотелось бы в кучу собрать. Жаль что нет такого сайта, может кто подскажет, мало ли. Может и есть ;)

Смотря какие альткоины конечно, но из самых удобных и более-менее надежных кошельки JAXX и Exodus, там много монет, но альтов больше тысячи, так что смотри по своему списку...

Хороший обзор всех основных криптовалютных кошельков есть здесь https://mining-cryptocurrency.ru/vybor-koshelka-dlya-kriptovalyuty/

Но я бы лично выбрал JAXX и Exodus с хранением на флешке!

Хотя многое приходится хранить биржах т.к. никакие кошельки их не поддерживают, пытался например холодный для Neo поставить, в итоге больше суток синхронизировался и так и не заработал... Забил, оставил на бирже, а на следующий день новость про битрекс (на ней и лежали как раз)...

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#12
ToKS:
Забил, оставил на бирже, а на следующий день новость про битрекс (на ней и лежали как раз)

На байненс надо перекидывать, чтоб еще газ начисляли. Только дождаться новостей со съезда компартии Китая и конца октября, чтобы убедиться, что она не закрывается :))))

Я также недосинхронизировался :) и плюнул. Пробовал НЕМ кошелек с сайта нео, а также браузерный. Но показалось, что оба со слабой защитой. Остается байненс, если газ хочется, чтоб начисляли.

Правда, если Китай признает ICO и утвердит под них платформу НЕО, то многое может поменяться. Хотя бы в плане количества кошельков, его признающих.

Плюс Exodus перед Jaxx, что можно менять валюты внутри кошелька без заброса на биржу. Минус - самоустановился на комп, Jaxx держать на флешке можно, что более безопасно.

ToKS
На сайте с 29.04.2013
Offline
70
#13
Nedo:
На байненс надо перекидывать, чтоб еще газ начисляли. Только дождаться новостей со съезда компартии Китая и конца октября, чтобы убедиться, что она не закрывается :))))
Я также недосинхронизировался :) и плюнул. Пробовал НЕМ кошелек с сайта нео, а также браузерный. Но показалось, что оба со слабой защитой. Остается байненс, если газ хочется, чтоб начисляли.

Правда, если Китай признает ICO и утвердит под них платформу НЕО, то многое может поменяться. Хотя бы в плане количества кошельков, его признающих.

Плюс Exodus перед Jaxx, что можно менять валюты внутри кошелька без заброса на биржу. Минус - самоустановился на комп, Jaxx держать на флешке можно, что более безопасно.

Подскажите, а байненс за что именно газ начисляет, просто за хранение любой крипты или как именно?

С Нео все может повернутся как в x10 так и в 0, при чем вероятнее всего будет именно один из этих двух вариантов в ближайшие месяцы...

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#14
ToKS:
Подскажите, а байненс за что именно газ начисляет, просто за хранение любой крипты или как именно?

Я так понял только NEO. И начисляется монета GAS (сейчас курс около 20 баксов) как на официальном кошельке NEO или NEM. Это что-то типа % по депозиту. Около 9% годовых выходит, если считать в монетах. Т.е., если у вас 100 монет NEO, то через год у вас уже будет просто так еще 9 монет GAS. Ну, это если по-простому объяснять. Начисляют просто за нахождение NEO на площадке.

ToKS:
С Нео все может повернутся как в x10 так и в 0

Почему? Технология НЕО считается круче технологии эфира. Только она китайская. В 0 не упадет при любом раскладе.

А если Китай признает крипту хоть в каком виде, вернет биржи и ICO хоть в каком виде, НЕО планируется стать основной (не удивлюсь, если единственной, платформой в Китае). Пусть и регулируемой. Но объем рынка огромный. А монета вполне может стать китайским битком со всеми вытекающими.

Но это пока помечтать.

ToKS
На сайте с 29.04.2013
Offline
70
#15
Nedo:
Я так понял только NEO. И начисляется монета GAS (сейчас курс около 20 баксов) как на официальном кошельке NEO или NEM. Это что-то типа % по депозиту. Около 9% годовых выходит, если считать в монетах. Т.е., если у вас 100 монет NEO, то через год у вас уже будет просто так еще 9 монет GAS. Ну, это если по-простому объяснять. Начисляют просто за нахождение NEO на площадке.


Почему? Технология НЕО считается круче технологии эфира. Только она китайская. В 0 не упадет при любом раскладе.
А если Китай признает крипту хоть в каком виде, вернет биржи и ICO хоть в каком виде, НЕО планируется стать основной (не удивлюсь, если единственной, платформой в Китае). Пусть и регулируемой. Но объем рынка огромный. А монета вполне может стать китайским битком со всеми вытекающими.
Но это пока помечтать.

Спасибо, по бирже понял, подождем пока все утрясется и кинем туда, если битрекс совсем не закроет...

А по NEO я так думаю как раз по тем причинам которые Вы перечислили: NEO либо закроют на государственном уровне, либо узаконят и сделают "национальным биткоином" т.к. плодить много узаконенных платформ они врятли будут, а если так то одно это уже даст искы монете, даже без готовых проектов на платформе. Но это только мое мнение...

На самоме деле любая узаконеная крипта в любой крупной стране уже даст монете искы только самим этим фактом (как это было с битком по сути), а что уж говорить если это будет Китай...

cayman_s
На сайте с 05.09.2012
Offline
71
#16

Чем вам Jaxx не подходит? Канадцам вроде можно доверять ;)

эзотерика (https://taynoe.com) Статьи в жанре: бизнес, арт, commercial, техника, свободный стиль. skype: cayman_orange tlgrm: @mp0wer
NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#17

Биржи менее надежны чем кошельки. Но и те и другие не регулируются, то есть от биржи там название и торги, системы гарантий возврата залога нет, тет даже аудита внятного.

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
cayman_s
На сайте с 05.09.2012
Offline
71
#18
NeMaster:
Биржи менее надежны чем кошельки. Но и те и другие не регулируются, то есть от биржи там название и торги, системы гарантий возврата залога нет, тет даже аудита внятного.

Выходит, что:

либо мы храним бабло на оф. моновалютных платформах типа bitcoin core и dashcore, забивая жесткий диск гигабайтами блоков

либо в мультивалютниках, которые в любой момент могут пойти по одному месту

либо покупаем холодные аппаратные кошельки и показываем всем шиш с маком

или ещё есть альтернативы?

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#19
cayman_s:
Выходит, что:
либо мы храним бабло на оф. моновалютных платформах типа bitcoin core и dashcore, забивая жесткий диск гигабайтами блоков
либо в мультивалютниках, которые в любой момент могут пойти по одному месту
либо покупаем холодные аппаратные кошельки и показываем всем шиш с маком

или ещё есть альтернативы?

Нету, я бы еще и второй вариант выкинул из выбора.

ЗЫ

у большинства альткоинов блокчейн не такой раздутый как у битка, так что оф кошельки рулят

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
T
На сайте с 30.01.2014
Offline
92
#20

У многих альтов кошельки тоже весят не мало, около 20-50 Гб, а когда у тебя SSD небольшой, то эти 20-50 Гб могут быть напряжными. В биржах хранить стрёмно, так как непонятно что завтра с этой биржей может произойти и хз что страны могут выкинуть(страны в которых находятся биржи).

Так что или покупать съёмный HDD диск и заливать все кошельки туда, как я понимаю, самый лучший вариант.

Пожалуй, лучший хостинг провайдер ( https://itldc.com/?from=14397 ) Мониторинг обменников ( https://kurs.expert/97649 ) Оперативна доставка для бізнесу ( https://teks-ukraine.com.ua/ )
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий