Внезапно - домен NOT DELEGATED

12 3
L0
На сайте с 15.04.2015
Offline
76
4644

Друзья приключилась печальная история. Домен (зоyа .ru) на котором был очень популярный ресурс неожиданно приобрел статус домен NOT DELEGATED. Сайт соответственно лежит сейчас. Написал регистратору, жду ответа. На почту сообщения о проблемах с сайтом и доменом не получал. Как быть, посоветуйте, что делать в данной ситуации. Боюсь, что проект хотят просто отжать ( или подвинуть в топе.

Да, я опасен! Я говорю вам - правду
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
441
#1

напиши домен нормально

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#2

скорее всего там не Зоя, там зона (ru)

:)

goldeuro
На сайте с 16.04.2006
Offline
139
#3

Leks007, если зона .ru, то

причина - решение (действие):

Срок регистрации домена истек - продлить регистрацию домена

Домен заблокирован регистратором за нарушение - обратиться в поддержку регистратора

Другое лицо включило статус NOT DELEGATED - переключить на DELEGATED

https://domain4ik.ru - .RU/.РФ = 149 руб. и 300+ других доменнных зон! ▲ Бонусы! ▲ Доменные имена от регистратора ТОП 1 - https://searchengines.guru/ru/forum/955099/page12
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
441
#4

ТСу "больше всех надо", собрал сочувствующих "экстрасенсов" и был таков :D

L0
На сайте с 15.04.2015
Offline
76
#5

bums - да здесь я... обижаете

в общем домен был на левые данные. короче можно сказать, что домен похерен. ( как ни печально

Вот думаю делать тот же проект на новом домене, конечно не в ру зоне теперь. Можно как то сообщить Гуглу, что сайт изменил адрес, учитывая что домен разделегирован.

Выслушаю ваши самые смелые версии, которые вы думали, но не решались протестить!

Том
На сайте с 03.08.2008
Offline
89
#6

Ну если вы опять будете регистрировать домен на левые данные - будьте готовы к тому, что история может повториться. Почему нельзя указать реальные данные?

Связь - как воздух: замечаешь, когда её нет...
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#7

Том, это вас не должно волновать, почему кто-то не хочет указать свои данные (или не может например).

ТС, а вам совет - гуглится на раз, приобретение всех нужных данных для предоставления регистратору, воспользуйтесь гуглом и больше не создавайте таких тем на серче, о потере домена на левые данные.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
441
#8
Leks007:
да здесь я... обижаете
в общем домен был на левые данные

о, ок, экстрасенсы расслабились :D

Leks007:
конечно не в ру зоне теперь

с левыми данными легко могут и международный домен заблокировать

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#9

Тут был один хостер, тоже плакался, что домен был на левые данные оформлен. И ничего, через пару дней сайт заработал как ни в чем не бывало. Кто-то знает пути не совсем законные.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
441
#10
awasome:
что домен был на левые данные оформлен

домен был RU?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий