Кибернетика — чья вообще?

1 23
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#21

богоносец, Мне этот ближе по духу.

Хоть и грят, что гей, и прочее... Так-то они там все были содомитами, и Прометей ваш тоже...

Но мой мне по нраву, ибо о торговле, красноречии... алхимии (прародительницы химии как науки), астрологии (прародительница астрономии), например...

Хороший бог... Но не входит в триаду защищённых в РФ, а значит, я мимо проплываю привелегированных людей.... Такое вот разделение власти и церкви, такой вот бешеный принтер, да.... могёт любой пятничный топег курилки в политический извратить...

Это не я. Это госдура.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#22
TST-master:
И всё-таки. Кибернетика к естественникам или к технарям ближе?

К алкоголикам:

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#23
Lupus:
Кибернетика - не про "людей и машины". Это наука об управлении системами. Или о правилах преобразования структуры в поведение.
Системы абстрактны по определению. Когда речь идет об управлении материальной структурой, то кибернетика лишь рассматривает ее математическую модель.

Запретить так думать нужно, – лженаука получается. Кибернетика сама по себе ничего рассматривать не может! Однозначно. 🙄

У каждого сайта своя статистика.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий