Продажа бурж сайтов, где и как?

12
SN
На сайте с 09.08.2012
Offline
121
2176

Добрый день.

Пытался раскрутить бурж сайты в итоге не получилось, слишком дорого с нашим курсом закупать там ссылки.

Дохода нет.Трафик от 10 до 100 в месяц, сайтов 6. Контент весь уник от 70% оригинальности + ко всем картинки, причём часть картинок делалась вручную. Статей в среднем 300, до 800,гугл любит всё в индексе, домены все с ключами по теме.

На https,wordpress шаб бесплатный, но адаптивный.

Смотрел на https://flippa.com/ но размещение 29$ что явно дорого

На вариоре и шляпе разделов по сайтам не нашёл.

Где их ещё продать можно.

--

И как вариант имеет ли смысл просто делать сдл без трафа,но с контентом и продавать их в бурже?

Сколько можно стоить сайт с 500 статьями.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1
Seo_nub:
Пытался раскрутить бурж сайты в итоге не получилось. Дохода нет.Трафик от 10 до 100 в месяц, сайтов 6... И как вариант имеет ли смысл просто делать сдл без трафа,но с контентом и продавать их в бурже?

Ну, будет новая тема: "Пытался делать сдл без трафа,но с контентом и продавать их в бурже, не получилось.". И только.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
SN
На сайте с 09.08.2012
Offline
121
#2

Дело в том что, на флипе много сайтов без трафа, причём и автоматически созданные и там они продаются,делаются ставки и идут продаже. Так что если вы не разбираетесь в теме не нужно отписываться.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#3
Seo_nub:
если вы не разбираетесь в теме не нужно отписываться.

Дело не в теме. Я разбираюсь в нубах. ))

SN
На сайте с 09.08.2012
Offline
121
#4
SergejF:
Дело не в теме. Я разбираюсь в нубах. ))

Это какая то специальность, где учат этому, почему нужно прилетететь, обгадить и улететь.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#5

Это жизненный опыт общения с представителями интеллектуального большинства.

Если Вы не хотите получать ответы, которые Вам могут не понравится - не надо спрашивать.

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#6
SergejF:
Это жизненный опыт общения с представителями интеллектуального большинства.

Если Вы не хотите получать ответы, которые Вам могут не понравится - не надо спрашивать.

Так Вы ничего и не ответили...

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#7
MkrtElion:
Так Вы ничего и не ответили...

Вы не увидели ответ. На самом деле в фразе: "Ну, будет новая тема: "Пытался делать сдл без трафа, но с контентом и продавать их в бурже, не получилось.". И только." сказано, что и новое начинание тс обречено на провал.

Кстати, сам тс ответ увидел.

SN
На сайте с 09.08.2012
Offline
121
#8

Что за чушь ты несёшь,задолбали уже голуби.

Тебе же говорят что и сейчас продаётся.

И в рунете сайты без трафа продаётся и сам контент продаётся.

Ты за разговор свой гнилой ответь тогда, давай ставки тогда сделаем, что если я не смогу продать то я тебе 1000$, если смогу то ты мне. Или рот захлопни и вали отсюда,голубей кормить.

С чего она провалится то должна, если даже в рунете это работает. В том числе и с синонимизированным контентом для доров тех же.

Влепите этому голубю, предупрежденеи за спам, и почистите тему.

SN
На сайте с 09.08.2012
Offline
121
#9

Что ты несёшь, я писал что я не могу раскрутить и не продать и вопросы задал,где ещё можно порпобывать, я даже не пробывал ещё размещать поэтому и спрашиваю. СВАЛИ ОТСЮДА ПОЗОРНЫЙ ГОЛУБЬ

WEB
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
WEB
#10
Seo_nub:
И в рунете сайты без трафа продаётся

…но очень-очень дёшево.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий