Органический трафик

[Удален]
#41
yonen:
Здесь любой мог бы сделать работу за вас, так как все, кроме Нижегородцева - специалисты
yonen:
Вот и пришел Нижегородцев, которого так долго призывали в комментариях, перед тем как прислушиваться к нему, постарайтесь понять почему вас троллили и советовали обратиться именно к нему

Ну можно завидовать другим людям, но не до такой же степени! 🤪

Ivanov25091957:
не переходите в общении на личности

Вы правы. Но для многих моих ярых оппонентов (бегающих за мной по пятам) на форуме именно в этом самый смак - такова психология завистников-неудачников 🤣

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#42
yanus:
Да вы не стесняйтесь - кидайте на свою страницу ссылку, чтобы мы смогли заценить сайт🍿

она еще не сделала сайт, но уже завела ветку на другом форуме под названием "как сделать сайт и почему мой сайт еще не готов"

---------- Добавлено 10.10.2017 в 14:20 ----------

Сергей Нижегородцев:
Ну можно завидовать другим людям, но не до такой же степени! 🤪

у меня тематики с миллионной частотностью и посещаемость 2 десятка тысяч посещений ежедневно, о какой зависти речь, над вами потешаются. Смеются над ростом без остановки и посещаемостью в 10-100 уников в день, мне вообще не понятно специалистом по какому профилю вы себя считаете? Из тебя отличный спец по чёрному пиару.

Сергей Нижегородцев:

Вы правы. Но для многих моих ярых оппонентов (бегающих за мной по пятам) на форуме именно в этом самый смак - такова психология завистников-неудачников 🤣

Тут никто за вами не бегал, кто-то в качестве стёба посоветовал худший вариант из тех к кому можно обратиться, мы все посмеялись, а потом пришел усатый)

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
[Удален]
#43
yonen:
у меня тематики с миллионной частотностью и посещаемость 2 десятка тысяч посещений ежедневно

1) И что это дает право хамить?

2) А 20 000 посетителей в день дают Вам лично много миллионов рублей в месяц?

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#44
Сергей Нижегородцев:
1) И что это дает право хамить?
2) А 20 000 посетителей в день дают Вам лично много миллионов рублей в месяц?

1. Усатый, это не хамить, это акцент на части твоего стиля, это все равно что сказать блондин, низкого роста и т.п.

2. Этот магазин не мой личный я всего-лишь сотрудник, я за свою работу получаю вполне высокую зп. Свой магазин у меня по куда более скромным тематикам.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#45
nesterdron:
Ну с машиной, тут все понятно.
Нужно менять Прокладку, между рулем и сидением и все будет норм!

пс:наверное так и с сайтом)

не наверное, а именно так !!! при чем не только в случае ТС

---------- Добавлено 10.10.2017 в 15:09 ----------

Принцесса_:
Мы здесь обсуждаем сайты, если не можете помочь так и скажите, но не нужно мне задавать 10 тыс. вопросов просто так😡


Я спрашивала почему сайт находится по определенному запросу в ТОП -10 по Москве и обстасти, а Вы толком даже сказать ничего не можете, так зачем лишние вопросы, если даже анализ сайта не можете сделать нормально.

ЕСли я задал вопрос - значит нужно, вы хотите ответов от нас - но сами не хотите отвечать - так дело не пойдет, Усатый вам только останется

---------- Добавлено 10.10.2017 в 15:14 ----------

Сергей Нижегородцев:
1) И что это дает право хамить?
2) А 20 000 посетителей в день дают Вам лично много миллионов рублей в месяц?

А вам ? Сколько миллионов в месяц дают ваши сайты ВАМ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Servermen
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#46
gago123:
я просто не шарю в яндексе и в сео, магазин сам продвигался. как провести примерно оптимизацию? и для продвижения в сео какие действия нужны от меня? или легче найти людей которые этим занимаются?

---------- Добавлено 02.10.2017 в 20:18 ----------


если не сложно ответь на выше вопрос (тебе задавал)

Бюджетный вариант, Читаете книгу по сео (поиском надеюсь умеете пользоваться, и пошагово внедряете то что читаете, желательно только по внутренней оптимизации. Ссылки лучше сами не покупайте пока.

Лучшая площадка для заданий и работы (http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Stefmaster)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий