За сентябрь 2017

E
На сайте с 18.01.2016
Offline
18
#241

Есть кто-то, кому еще не пришел SWIFT на УкрСиббанк ?

K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
#242

Автоматический платеж отклонен: Rapida на сумму (blah blah blah) Причины не указаны вашим финансовым учреждением/

И что теперь делать, следующего месяца ждать? Кто то сталкивался с таким?

Заработай на Push (https://pushprofit.ru/?pid=854b088b2e445afd8adec9518e214c708ad935c1) подписках!
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#243
Evildead:
Есть кто-то, кому еще не пришел SWIFT на УкрСиббанк ?

Я вот думаю разве банки свифт-платежи вручную пропускают на счета клиентов, что некоторым приходится ждать 2-3 дня?

У
На сайте с 11.03.2017
Offline
19
#244
Evildead:
Есть кто-то, кому еще не пришел SWIFT на УкрСиббанк ?

Тоже не пришло. Онлайн банк проверил-пусто.

Но в прошлом месяце зачисление было в 19-27 например. По логике максимум завтра должно быть.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#245

Подскажите, первый раз вывожу через рапиду, настроил шаблон на яндекс деньги. На рапиду деньги пришли и висят там, она как-то сама потом по шаблону отправит на яндекс, или я что-то не так настроил?

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#246
sultanbey:
Я вот думаю разве банки свифт-платежи вручную пропускают на счета клиентов, что некоторым приходится ждать 2-3 дня?

приватбанк зачисляет автоматом, это ясно из того что платежи регулярно приходят в начале пятого утра, врятли там ктото сидит в такое время и рассылает платежи, к тому же ранее здесь на форуме даже писала представитель привата что все свифты автоматом зачисляются кроме случаев когда не правильно указаны реквезиты.

Насчет остальных банков складывается впечатление что реально вручную платежи обрабатывают

V
На сайте с 07.09.2011
Offline
113
#247
ziliboba0213:
Подскажите, первый раз вывожу через рапиду, настроил шаблон на яндекс деньги. На рапиду деньги пришли и висят там, она как-то сама потом по шаблону отправит на яндекс, или я что-то не так настроил?

Что то не так настроил. Автоматом - это пришли и сразу же ушли. В историю глянь.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#248
Vanzent:
Что то не так настроил. Автоматом - это пришли и сразу же ушли. В историю глянь.

Спасибо, точно, галочку не поставил "Исполнять шаблон автоматически" 🤪

А там какое-то время указывать надо... Так он автоматом проходить будет или все же по времени определенному, что-то я запутался :)

А, блин, что-то написано в истории: "Сумма платежа не соответствует требованиям Получателя." Непонятно еще больше стало...

P.S. Руками вывел.. хоть так :)

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#249
Alex Agent:
Подождал полчаса, залогинился, вывел.

В любой день зайдите - будет такая же шляпа.

---------- Добавлено 23.10.2017 в 18:46 ----------

Kenta:
Автоматический платеж отклонен: Rapida на сумму (blah blah blah) Причины не указаны вашим финансовым учреждением/

И что теперь делать, следующего месяца ждать? Кто то сталкивался с таким?

Нет. Заного ввести правильные реквизиты и завтра опять уйдет платеж. Если рапида пишите в вк или скайп - помогу.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#250
Andre89:
приватбанк зачисляет автоматом, это ясно из того что платежи регулярно приходят в начале пятого утра, врятли там ктото сидит в такое время и рассылает платежи, к тому же ранее здесь на форуме даже писала представитель привата что все свифты автоматом зачисляются кроме случаев когда не правильно указаны реквезиты.

Насчет остальных банков складывается впечатление что реально вручную платежи обрабатывают

Не буду называть название банка, долго задерживают обычно мои платежи, как только обращался в банк, тут же в течении пол часа на балансе уже видел бабки. На сей раз решил также так делать, сегодня обращался и они начали делать допросы, как вы пополняете тот счет с которого идут деньги и т.д. и т.п... Боюсь, чтобы деньги обратно не вернули адсенсу...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий