Яндекс игнорирует картинки с сайта

U
На сайте с 29.09.2017
Offline
2
935

В свое время заполнял СДЛ уникальным текстом но сначала картинки все с поиска. Картинки не абы как выбирал а поинтереснее и ранжировал он их хорошо, а потом в один прекрасный момент вообще в яндекс-картинках с моего сайта изображения перестал выдавать. т.е по запросу текстовому я топе, а в яндекс картинках мои фото (мои в смысле и с сайта моего и лично мои тоже с сайта) но все отображаются на других ресурсах. как я понимаю это фильтр какой то? из под него можно выйти?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#1

Если ваши картинки отображаются на других ресурсах, значит растащили их у вас на другие ресурсы. А зачем вам вообще эти яндекс.картинки? С них трафа полтора калеки в день, а с правообладателями проблемы вполне можно получить.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#2
xtras:
С них трафа полтора калеки в день

Да и те - вебмастера, ищущие картинки для своих сайтов 😂

U
На сайте с 29.09.2017
Offline
2
#3
xtras:
Если ваши картинки отображаются на других ресурсах, значит растащили их у вас на другие ресурсы. А зачем вам вообще эти яндекс.картинки? С них трафа полтора калеки в день, а с правообладателями проблемы вполне можно получить.

да нет, дело в том "мои" картинки с моего сайта яша любил и показывал всегда. а потом перестал, и какой бы ревелантной запросу картинка не была он покажет другую или мою же но расположенную на другом сайте. причем очень резко и явно произошло, я из-за этого и решил что фильтр какой то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий