Вакансия, удаленный SEOшник, 20 000 руб + бонусы

C2
На сайте с 16.08.2013
Offline
74
2017

Нужен удаленный SEOшник (и помощник SEOшника) для работы с информационными проектами. Сразу уточню, что нам не нужны профессиональные состоявшиеся СЕОшники. Ищем людей, которые начали осваивать SEO и им интересно дальше развиваться в этом направлении. Первое время работа будет идти по нашим инструкциям.

Требования:

-Опыт в сайтостроении и SEO(желательно) и желание развиваться в этом направлении

-Желание работать на длительной основе

-Стабильный интернет и электричество

-Ответственность

-Легкая обучаемость

-Наличие гарнитуры для общения голосом по Скайп

-Ежедневный онлайн по будням

Обязанности:

Виды работы:

-Семантика (отдельные этапы аутсорс / часть самостоятельной работы)

-Работа с метатегами

-Перелинковка

-Покупка ссылок

-Анализ позиций и контента (работа в сервисах)

итп

Что вас ждет:

Зарплата:

После прохождения тестового периода вы будете:

Помощником СЕОшника: ЗП 16 000 р. с перспективой роста.

СЕОшником: ЗП 20 000 р. + бонусы с перспективой роста.

(В зависимости от вашего уровня и прогресса за 3 тестовых месяца.)

Гибкий график работы:

40 часов в неделю 5/7 или 6/7 (на ваше усмотрение). В течении дня работать можно в любое время суток в которое вам удобно. Быть на связи необходимо в течении дня с понедельника по пятницу (с 10 до 17 по мск) для взаимодействия с коллегами. Это не значит, что вам в это время нельзя отходить от компьютера. По необходимости отлучиться на час-два не проблема и предупреждать об этом не нужно.

Тестовый период:

Тестовый период длится 3 месяца - ЗП 15 000 р.

Заявки отправляйте на почту businessliketeam(собака)yandex.ru

Телефон: +7 910 четыре-три-два 94 99

В письме(заявке) пишите ответы также по пунктам:

1) Вставьте ссылку объявления с которого вы подали заявку

2) Опишите ваш опыт работы с сайтами (если есть)

3) Уровень владения html и css (если есть)

4) Проходили ли какие-то обучающие программы по сайтостроению или SEO (Пузат итп)

5) Есть ли опыт работы с ключевыми словами и Кейколлектором

6) Есть ли опыт работы с инструментами Яндекс.Метрика и Google Analytics

7) Чем занимались раньше: виды деятельности

8) Возраст:

9) Страна/Город:

Выбранным кандидатам мы ответим на почту, с которой была отправлена заявка. Собеседования будут проводиться во вторник 3-его октября с 11 до 14 (по мск) в Скайп.

P.S. Уважаемые форумчане, просьба писать по существу и только, если вам действительно интересна эта работа. Оценочные суждения пользователей форума по поводу зарплат и условий неинтересны.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#1

А профессиональные состоявшиеся СЕОшники почему не нужны?

Денег нет оплачивать их работу?

Какой толк от зеленых дилетантов? С ними больше гиммора, чем от них пользы

[Удален]
#2
Citrus2:
Оценочные суждения пользователей форума по поводу зарплат и условий неинтересны.

Почему вы решаете за всех, я бы например послушал, суждения) по поводу зарплат и условий.

Шо за люди , приходят и начинают тут командовать)

menn
На сайте с 12.11.2010
Offline
121
#3
*NR*:
А профессиональные состоявшиеся СЕОшники почему не нужны?

Потому что:

Тестовый период длится 3 месяца - ЗП 15 000 р., далее помощником СЕОшника: ЗП 16 000 р. с перспективой роста, а потом глядишь и пенсия.

C2
На сайте с 16.08.2013
Offline
74
#4
*NR*:
А профессиональные состоявшиеся СЕОшники почему не нужны?
Денег нет оплачивать их работу?
Какой толк от зеленых дилетантов? С ними больше гиммора, чем от них пользы

Я писал в первом посте, что работать люди будут по нашим инструкциям первое время. Соответственно, при такой схеме работать, как вы выразились, с зелеными проще. Расти финансово они будут пропорционально профессиональному росту.

meganom26:
Почему вы решаете за всех, я бы например послушал, суждения) по поводу зарплат и условий.
Шо за люди , приходят и начинают тут командовать)

Я же не спрашивал чье-то мнение, значит мне неинтересно. Это же ветка вакансий, а не обсуждений профессии СЕОшника. Но если сильно хочется высказаться, то ок, я не против. Может быть кому-то из кандидатов какое-то из мнений даст какую-то информацию.

meganom26:
я бы например послушал суждения) по поводу зарплат и условий

Я тоже думал также раньше, но опыт подсказывает, что обычно полезной инфы не дают, только спамят и оффтопят к сожалению.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#5
Citrus2:
работать люди будут по нашим инструкциям первое время. Соответственно, при такой схеме работать, как вы выразились, с зелеными проще.

это логично! вопрос был, почему не нужны люди, которым не нужны инструкции и которые уже знают, как надо делать☝

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#6
*NR*:
почему не нужны люди, которым не нужны инструкции и которые уже знают, как надо делать

Очевидно - их надо/придется переучивать на принятые в компании процессы и процедуры с того, к чему они привыкли

Citrus2:
Наличие гарнитуры для общения голосом по Скайп

Это конечно целиком и полностью ваше дело и ваш выбор, но - голосовые коммуникации вовсе не самый быстрый и безошибочный метод связи, особенно если передается информация , а не "чмоки пусег"

---------- Добавлено 28.09.2017 в 20:21 ----------

Citrus2:
P.S. Уважаемые форумчане, просьба писать по существу и только, если вам действительно интересна эта работа.

* "...и только если вам интересна..." - запятая там левак полный.

* Привязка к Скайпу и голосу на весь день - высадный напряг, если по чесноку

* С уровнем вознаграждения на тесте (3 месяца, RLLY?) и после него - найс рофлишь, челик!

Производство жести методом непрерывного отжига

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий