Нашествие доров по некоторым запросам

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#41
пусть первые будут последними, а последние станут первыми....
C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#42

Выдачи сильно стали плохими, мне чтобы теперь что-то найти по тематике серверов, приходится 2 страницы хлама отсеивать и только потом что-то стоящее и по теме запроса выскакивает

Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#43
begunok:
Яндекс пытается бороться с дорами, причем совсем не адекватными методами.

Не только с дорами так.

У Сергея Певцова не было задачи минимизировать количество ошибок, он согласен на чистую выдачу любой ценой:

foxi:
яндексу пофиг на нытье "белых" сеошников, чем больше им плохо - тем больше владельцы белых сайтов понесут бабла в директ, а не сеошникам на зарплату и ссылки
B
На сайте с 11.05.2009
Offline
85
#44
J-ran:
3-го числа - это в смысле октября?

Да, октября. Платоны написали в тот же день, что ограничения сняты.

Вооот
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#45
begunok:
Да, октября. Платоны написали в тот же день, что ограничения сняты.

Ну так значит сняли (возможно). Но это не значит, что сайты прямо завтра выпрыгнут обратно на свои позиции.

В Я.вебмастере черным по белому написано, что ограничения снимаются в течение месяца после устранения нарушений.

Учитывая, что они откатили санкции вручную, думаю, не меньше недели всё-равно пройдёт, ИМХО.

B
На сайте с 11.05.2009
Offline
85
#46
J-ran:
В Я.вебмастере черным по белому написано, что ограничения снимаются в течение месяца после устранения нарушений.
Учитывая, что они откатили санкции вручную, думаю, не меньше недели всё-равно пройдёт, ИМХО.

Ну, видимо, и я получу такой опыт. Обычно при ошибках снимают сразу.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#47
J-ran:
В Я.вебмастере черным по белому написано

В пиаре святаго Яндекса всё написано как надо, по инструкции.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#48
cinquefoil2014:
Выдачи сильно стали плохими, мне чтобы теперь что-то найти по тематике серверов, приходится 2 страницы хлама отсеивать и только потом что-то стоящее и по теме запроса выскакивает

Директу в такой выдаче живется хорошо..видать..

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#49

У меня в яндекс-картинках на 99% дорами забито. И уже не первый месяц так.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#50
mariklab:
У меня в яндекс-картинках на 99% дорами забито. И уже не первый месяц так.

Яндекс их жрёт на ура, первый траф на новых дорах оттуда и прёт. Пришлось с коммерческих тематик картинки убирать, а то траф не только бесполезный, но ещё и вредный.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий