DaemonsHost - честный хостинг для людей, умеющих читать договор

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#31
mark2011:
А мне какая разница? По головке его что ли погладить? Я заказать у него ничего не могу...


герой.....

На рынок нужно выходить с готовым продуктом! Критика, доделки - это всё может иметь место, если хотя бы заказать можно )))))) а тут ошибка на ошибке! ну не знаю, если я на работу приду и не сделаю задание, а потом приду к директору и скажу "блин, я уже сделал то, сё, пятое, десятое...." ну а задания-то нет! здесь то же самое. Вышел на рынок, значит есть работающий сервис. Если такового нет, значит ничего нет.

Я в сарказм не смог просто... А так да, продукт не готовый. Регистрация только через соц сети (Простая не работает), заказ хостинга удалось сделать каким-то мифическим способом. DNS и IP тоже пришлось ставить наугад.

Которые кстати шикарны... не проработает он до 2018 🍿

ns1.daemonshost.ru [185.159.129.101]

ns2.daemonshost.ru [185.159.129.101]

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#32

ns1.daemonshost.ru [185.159.129.101]
ns2.daemonshost.ru [185.159.129.101]

что, даже такое возможно? я иногда себя полным дебилом чувствовать начинаю........

т.е. 2 нс сервера + А-запись - всё указывает на 1 IP?..............

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#33
mark2011:
что, даже такое возможно? я иногда себя полным дебилом чувствовать начинаю........
т.е. 2 нс сервера + А-запись - всё указывает на 1 IP?..............

Вы не понимаете.. зато договор есть! "Вы под защитой!"

Скоростные SSD VDS (https://takewyn.com/uslugi/virtualnye-vps-vds-servery/) на KVM, от 4$ Выделенные (dedicated (https://takewyn.com/uslugi/vydelennye-servery/)) серверы от 30$/m.
AGHost
На сайте с 16.11.2011
Offline
115
#34

Забавное трагичное то, что такие стартапы еще появляются в 2017 году. Ну все давно уже расписано с указанием всех возможных ошибок и недочетов. Елки-палки, что так сложно спионерить у кого-нибудь договор? А нет, лучше я состряпаю очередные грабли. Тем более, человек с опытом работы 10 лет. Это вообще как - не осилить настройку SSL и NS серверы на одном IP? Договор просто красота, все паспортные данные выложил, хоть сейчас заяву в налоговую пиши :)

ЗЫЖ Надеюсь, что это простой стеб.

8 лет на рынке услуг хостинга - https://agho.st (https://agho.st)
DH
На сайте с 23.09.2017
Offline
1
#35

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Не очень хотелось портить себе нервы в собственный день рождения, но пришел с основной работы, почитал ваши сообщения и критику и сделал выводы. Дабы не создавать впечатление неадекватного человека или шутника, я хотел бы объяснить всю суть возникшей ситуации, так как каждому фактору есть свои причины, да и в данной сфере я достаточно долго проработал и не хотел бы портить к себе отношение из за простого недопонимания, да и критику я умею воспринимать в достаточно адекватной форме.

1. Начнем с самой идеи создания проекта - это моя личная затея. Изначально объясню, что зарегистрировать себя официально я не имею права никаким способом. Я военнослужащий и не имею права параллельно вести любую трудовую деятельность, кроме преподавания.

2. Я наивно (как уже сейчас понял) полагал, что сама идея предоставления услуг от физического лица по договору возможна и будет воспринята адекватно и нормально. Соглашусь, я простой сисадмин, который, в принципе, уже 10 лет в этой сфере занимается то тем, то этим, но последние 3 из этих 10 лет я ничем кроме службы не занимался и не интересовался и многие сферы, появившиеся недавно или ставшие совсем распространенными не так давно для меня пока темный лес, многое приходится познавать заново или переучиваться. Законы я в данной сфере знал не очень хорошо, не было нужды в этом, навыков маркетинга у меня нет совсем. Хотелось попробовать, хотелось научиться самому управлять организацией, но, видимо, выше головы не прыгнешь. Сейчас основное для меня это получить высшее образование по своей специальности и в дальнейшем получить должность, связанную с обслуживанием сферы АСУ в войсках.

3. Я принял решение закрыть проект, пока еще не поздно, пока еще не было ни одной оплаты и не пришлось вести тяжбы с клиентами.

Спасибо за ваши комментарии, адекватную критику, впредь буду умнее. Администрацию прошу тему удалить во избежание дальнейшего флуда и флейма.

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#36
treshnyuk:
Т.е. поживет до конца 2017 и на этом закроется. (А может и нет)

Я думал что он как минимум месяц продержится, но тоже ошибался, уже на след день после создания темы на серьче, "хостинг" прикрыли, во как.

DaemonsHost:
3. Я принял решение закрыть проект, пока еще не поздно, пока еще не было ни одной оплаты и не пришлось вести тяжбы с клиентами.
Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
AGHost
На сайте с 16.11.2011
Offline
115
#37

DaemonsHost, разумная мысль, лучше отдайте себя целиком службе. По своему опыту скажу, что на момент запуска подобных проектов требуется 48 часов в сутки и то их не хватает. А Вы решили совместить работу с хобби. Может быть лет так 10 назад получилось бы, но не в наше время, здесь надо пахать и еще раз пахать. С днем рождения и удачи!

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#38

DaemonsHost, поздравляю с Днем рождения)

Как человек окончивший университет по вашему направлению и работающий в военизированном подразделение АСУ рекомендовал бы не не делать сразу столь отталкивающий шаг. Поиграться со спутниковым оборудованием раз в пол года конечно интересно но 99,99% остальных обязанностей будет занимать ремонт и обслуживание древних ПК без какого либо составляющего самореализации, обучения и т.д.

Куда лучше пойти в тех поддержку хостинг-компании, помощники админа ну и потом соответственно админом. Если нет таких вариантов по месту жительству то удалено найти можно если поискать.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#39

ТС был не прав только в одном, он захотел не туда :)

Например, если бы это делал я и нужно было бы без ИП, то искал бы узкое направление (конечно мы говорим если ТС действительно специалист хороший и может предоставить крутой сервис). 10 клиентов с оплатой там по 5к в месяц в полне себе нормально на старте, а дальше придумать фишку и работать в этом направлении, становиться еще одним лоукостером у которого все ровно тоже самое не имеет смысла, надо точиться под узкий круг клиентов и делать так, чтоб небыло у вас конкурентов в этом кругу.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
E
На сайте с 19.10.2015
Offline
80
#40

История хостинг-проекта которая закончилась как-то очень быстро и без жалоб ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий