Хочу построить ферму

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#221
elitpack:
Для себя выбрал стратегию: майнить только перспективные монеты из ТОП-10, в которые веришь. И не сливать их, пока есть на что жить ) Думаю, в долгосрочном варианте, лет через 10-15, курс и лидеры более или менее будут понятны.

А какие из перспективных монет, которые майнили 5 лет назад актуальны сейчас (кроме биткоина)?

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#222
Phobin:
А какие из перспективных монет, которые майнили 5 лет назад актуальны сейчас (кроме биткоина)?

Тогда шляпа была, а сейчас у каждой из ТОП-10 капитализация больше млрд. баксов. Уже о чем-то говорит.

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)
A7
На сайте с 25.10.2017
Offline
0
#223
cblcg:
еще можно мониторить новые монеты и майнить их пока сложность низкая... но бывает намайнишь такого хлама, а оно в цене падает, типа как куча народа майнило музиккойн и все фапали на это мол стоить по баксу будет к НГ и в результате еслиб майнили тот же эфир профитов поболее поимели.
Помню когда майнил эфир и подорожал он с 17 до 25 я прямо радовался сливая его, а когда он стоит стал около 50 так это вообще супер курсом казалось. А знакомый не выводил все это время и майнил и майнил и даже сейчас почти не выводил он и в результате у него более 100 монет уже.

По поводу ефира, мне кажется на перспективу год два, мне кажется самая интересная валюта

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий