добыча внешнего трафика из facebook и Instagram

12
K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
1885

Так как канал у меня новый и подписчиков ещё не достаточно, только внешний траф может дать первый толчок свежезалитому ролику для попадание в похожие. Пока я решаю проблему размещением ссылок в паре тематических разделов реддита, но этот ресурс весьма исчерпаем, тем более что в одном из сабреддитов меня уже забанили, так как достал админов своими ссылками.

В общем до момента набора критической массы подписчиков приходится как-то выкручиваться в этой связи присматриваюсь к facebook, наверняка там водится много целевой аудитории.

Что если создать группу и массово слать приглашения подписчикам пабликов схожих тематик? Осуществимо ли это, есть ли для этого сервисы, ограничения на количество приглашений в день? Может по другому как-то сделать, скажем на своей странице размещать, а потом слать тысячами запрос подружиться.

Ещё смотрю в сторону инстраграмма, там почти бесплатно можно масфолловить, и скажем публиковать короткие отрезки из своих видео, но вопрос в том будет ли кто-нибудь потом по ссылке в профиле переходить на youtube.

Есть ли у кого опыт/мысли в данном направлении? буду очень благодарен если поделитесь.

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#1

О феисбуке можешь забыть, там за спам быстро блочат.

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#2
shokc05:
О феисбуке можешь забыть, там за спам быстро блочат.

А есть способы легально там траф получать, не занимаясь спамом при этом, но и не покупая рекламу?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#3
Kamnerobot:
А есть способы легально там траф получать, не занимаясь спамом при этом, но и не покупая рекламу?

да, открой группу и раскрути её.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#4
Бумеранг777:
да, открой группу и раскрути её.

А как думаешь, что лучше будет для продвижения роликов, группа или страница?

---------- Добавлено 22.09.2017 в 04:15 ----------

Да и ещё вопрос, с твитером кто-нибудь экспериментировал? От туда реально трафик получать?

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#5
Kamnerobot:
Так как канал у меня новый и подписчиков ещё не достаточно, только внешний траф может дать первый толчок свежезалитому ролику для попадание в похожие. Пока я решаю проблему размещением ссылок в паре тематических разделов реддита, но этот ресурс весьма исчерпаем, тем более что в одном из сабреддитов меня уже забанили, так как достал админов своими ссылками.
В общем до момента набора критической массы подписчиков приходится как-то выкручиваться в этой связи присматриваюсь к facebook, наверняка там водится много целевой аудитории.

Что если создать группу и массово слать приглашения подписчикам пабликов схожих тематик? Осуществимо ли это, есть ли для этого сервисы, ограничения на количество приглашений в день? Может по другому как-то сделать, скажем на своей странице размещать, а потом слать тысячами запрос подружиться.

Ещё смотрю в сторону инстраграмма, там почти бесплатно можно масфолловить, и скажем публиковать короткие отрезки из своих видео, но вопрос в том будет ли кто-нибудь потом по ссылке в профиле переходить на youtube.
Есть ли у кого опыт/мысли в данном направлении? буду очень благодарен если поделитесь.

Про фейс бук не знаю , какой то он деревянный по части СЕО ) может спецы меня поправят . но самый трафиковый на мой взгляд это вконтач! Через инсту получить трафик можно через место , ну типо отмечаешь что фото сделано типо в Тайланде , чуваки нажимают на эту запись и видят фото с такой же отметкой ы том числе и твое

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#6
Elvis123:
Про фейс бук не знаю , какой то он деревянный по части СЕО ) может спецы меня поправят . но самый трафиковый на мой взгляд это вконтач! Через инсту получить трафик можно через место , ну типо отмечаешь что фото сделано типо в Тайланде , чуваки нажимают на эту запись и видят фото с такой же отметкой ы том числе и твое

За подсказку по Инстаграму спасибо. Буду пробовать. А вконтакт мне не подходит, так как канал под англоязычный траффик

E2
На сайте с 09.12.2014
Offline
44
#7
Kamnerobot:
А как думаешь, что лучше будет для продвижения роликов, группа или страница?

Веду в ФБ одноименные с каналом группу и страницу. Группа популярнее страницы раз 20 получилась. Собственно говоря, моя группа на сегодня самая активная в русскоязычном ФБ по моей теме. Там уже мемберы сами контент генерят такой, что я его периодически использую для роликов канала.

NH
На сайте с 09.09.2017
Offline
20
#8
Elvis123:
Про фейс бук не знаю , какой то он деревянный по части СЕО ) может спецы меня поправят . но самый трафиковый на мой взгляд это вконтач! Через инсту получить трафик можно через место , ну типо отмечаешь что фото сделано типо в Тайланде , чуваки нажимают на эту запись и видят фото с такой же отметкой ы том числе и твое

По поводу ВК - Ютуб все просмотры засчитывает с ВК? Как правильно размещать там ссылки что бы считало?

L
На сайте с 15.09.2017
Offline
11
#9
NadH:
По поводу ВК - Ютуб все просмотры засчитывает с ВК? Как правильно размещать там ссылки что бы считало?

Засчитывает, копируешь ссылку - вставляешь куда надо (стена, группа) - ждешь пока ВК распознает, что это видео с ЮТ

NH
На сайте с 09.09.2017
Offline
20
#10
lociloci:
Засчитывает, копируешь ссылку - вставляешь куда надо (стена, группа) - ждешь пока ВК распознает, что это видео с ЮТ

не знаю..у меня на ВК может писать что видео смотрели 300 чел, а в Ютубе при этом засчитало 15 чел

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий