Обновление поисковой базы 18.09.2017

1 2345 6
S3
На сайте с 15.03.2010
Offline
113
#21

Яндекс склеил домен с другим неработающим(!!!) доменом и сделал его основным(!!!) зеркалом... такого бреда я ещё не видел

redkiy
На сайте с 09.06.2010
Offline
112
#22
stalk319:
Яндекс склеил домен с другим неработающим(!!!) доменом и сделал его основным(!!!) зеркалом... такого бреда я ещё не видел

А у меня спустя две недели скеил с новым наконец-то, хотя в выдаче висит:

newsite.com возможен переход на oldsite.com, а

oldsite.com возможен переход на newsite.com

Давно такого не видел, это нормально?

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#23
stalk319:
Яндекс склеил домен с другим неработающим(!!!) доменом и сделал его основным(!!!) зеркалом... такого бреда я ещё не видел

у меня полдня приходят сообщения с метрики, что сайт недоступен.. проверяю - доступен 🙄

ideaman
На сайте с 25.01.2013
Offline
129
#24

Что-то бред какой-то скачут позиции туда-сюда, ничего не понятно, логики вообще не вижу: не трогаешь проекты - скачут, что-то делаешь, аналогично. Сколько это будет продолжаться?

SEO
Maxiceps
На сайте с 07.06.2017
Offline
48
#25

Самый плохой ап за всё время, практически всё просело.

R3spawn
На сайте с 23.03.2016
Offline
30
#26
ideaman:
Что-то бред какой-то скачут позиции туда-сюда, ничего не понятно, логики вообще не вижу: не трогаешь проекты - скачут, что-то делаешь, аналогично. Сколько это будет продолжаться?

у меня 5й день подряд +10, -10,

из топ10 в топ20 и обратно 🤣 то радость, то горе

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#27
vetiver:
у меня полдня приходят сообщения с метрики, что сайт недоступен.. проверяю - доступен 🙄

Всё в порядке, вот ответ:

"Добрый день!

По техническим причинам 18.09 мониторинг Метрики разослал ошибочные сообщения о проблемах в работе сайта для части счетчиков.

Наши специалисты уже исправили данную ситуацию. В отчете "Результаты проверки" в результате сбоя будет показываться ошибочная информация: код ответа "ip address is unknown" в промежутке с 19.00 до 21.30 (МСК).

Приносим извинения за неудобства!"

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
S
На сайте с 17.07.2016
Offline
16
#28
dann:
У меня уже по 2 письма каждый день приходят в вебмастер. За неделю было 6 апов. Вспомнились времена, когда по несколько недель ждали)).

Хм, а мне до сих пор не пришло писем по этому апу. По позициям - всё стабильно хорошо, ттт.

До конца месяца огромный пакет бонусов по промокоду promo33601 (подробности на сайте - http://rulptracker.ru (http://rulptracker.ru))
A
На сайте с 07.01.2010
Offline
123
#29

снес с сайта метрику, снес с metrika.yandex.ru - настройки сайта итд ... а оно мне по прежнему шлет письма и смс что проблемы то со счетчиком, то с доступностью ...

яндекс такой яндекс

// походу счетчик будет преследовать меня =)

Создаем и продвигаем сайты различных тематик
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#30
Alfinnov:
// походу счетчик будет преследовать меня =)

ну глючит у них немного, чего так сразу.

По АПу, который как бы сегодняшним числом, то я его вообще не заметил.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий