Как искать сайты стремительно набирают популярность?

M
На сайте с 03.09.2017
Offline
2
960

Привет народ)

Наткнулся на инструмент симиларвеб там есть возможность посмотреть топ сайтов по категориям а также новые сайты которые очень резко набирают популярность с фильтрами по странам. Сервис платный.

Есть ли какие-то аналогичные инструменты, программы, сервисы, которые предоставляют бесплатно такую информацию?

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#1
maksymus:
Привет народ)
Наткнулся на инструмент симиларвеб там есть возможность посмотреть топ сайтов по категориям а также новые сайты которые очень резко набирают популярность с фильтрами по странам. Сервис платный.

Есть ли какие-то аналогичные инструменты, программы, сервисы, которые предоставляют бесплатно такую информацию?

вам для какой цели и почему за полезный инструмент не желаете платить?

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
M
На сайте с 03.09.2017
Offline
2
#2

Для цели, чтобы находить новые сайты которые набираю популярность в своей ниши. Симиларвеб веб для меня дорого. Только начал изучать Сео. Возможно есть бесплатные аналоги? Меня интересует только эта возможность.

K7
На сайте с 02.03.2015
Offline
48
#3

Чувак розыскивает кнопку "Бабло" :) Вчера еще спрашивал в чате ;) Тогда могу по советовать гугл тренды, там видно какая тема набирает обороты.

M
На сайте с 03.09.2017
Offline
2
#4

Гугл трендс это не совсем то что нужно.

Может кто-то еще знает какие-то инструменты?

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
178
#5
maksymus:
Может кто-то еще знает какие-то инструменты?

Рейтинг liveinternet - сайты, которые точно на коне прямо сейчас, а главное бесплатно.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#6

вбиваешь нужные ключи в поиск и смотришь СЕРП. Можешь просклонять, удлинить ключи. В итоге -смотри выдачу. Все сервисы тупо делают тоже самое (смотрят выдачу) за тебя и рисуют графики.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий