Обновление поисковой базы 11.09.17

K
На сайте с 22.10.2010
Offline
59
#61
intd:
На сколько выгоднее в вашем случае РСЯ?

Не понял вопроса. Насколько выгоднее чем ЧТО ?

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#62
karlsonchik:
Не понял вопроса. Насколько выгоднее чем ЧТО ?

чем реклама от гугл

K
На сайте с 22.10.2010
Offline
59
#63
intd:
чем реклама от гугл

В среднем РСЯ приносит 60%, гугл 40%. Иногда бывает 55 и 45. Цифры сопоставимые.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#64

karlsonchik, вот мне не понятно, откуда вы такие вылазите из 2010 года с нулем сообщений и все умеющие готовить? Человек, ты кто?

K
На сайте с 22.10.2010
Offline
59
#65
komdir:
karlsonchik, вот мне не понятно, откуда вы такие вылазите из 2010 года с нулем сообщений и все умеющие готовить? Человек, ты кто?

Я и лошадь я и бык я и баба и мужик. Я программист, дизайнер и сеошник по совместительству. Вот периодически почитывал этот сайт. Сложилось впечатление, что это такой массовый кабинет психоанализа, где все всем жалуются на жизнь и плачутся в жилетки как их обидели (яндекс, гугла, мировой сионизм и прочее). Ну и от безделья решил из читателей перейти в писатели и научить всех как правильно готовить.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#66
komdir:
karlsonchik, вот мне не понятно, откуда вы такие вылазите из 2010 года с нулем сообщений и все умеющие готовить? Человек, ты кто?

подсуетились в свое время

K
На сайте с 22.10.2010
Offline
59
#67

А нафига его покупать ? Это какой-то ценный актив ? Доллары покупал, евро покупал, аккаунты не покупал.

---------- Добавлено 13.09.2017 в 00:13 ----------

А вообще когда-то давно когда я только начинал свою сольную карьеру, мне нужны были ответы на вопросы по поводу SEO и я пытался найти здесь на сайте специалиста. Для этого и завел аккаунт. "Специалист" мне тогда за мои кровью и потом заработанные деньги понаписал в отчете какую-то галиматью.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#68
karlsonchik:
А нафига его покупать ? Это какой-то ценный актив ? Доллары покупал, евро покупал, аккаунты не покупал.

---------- Добавлено 13.09.2017 в 00:13 ----------

А вообще когда-то давно когда я только начинал свою сольную карьеру, мне нужны были ответы на вопросы по поводу SEO и я пытался найти здесь на сайте специалиста. Для этого и завел аккаунт. "Специалист" мне тогда за мои кровью и потом заработанные деньги понаписал в отчете какую-то галиматью.

Я про общую тенденцию старых аккаунтов без сообщений. Нарегали давно на продажу, сейчас всплывают.

Mr.Friction
На сайте с 10.03.2007
Offline
140
#69

У меня тоже старый и сообщений мало.

Просто почитать люблю, что умные и не очень умные люди пишут.

Кручу себе сайты спокойно и не вступаю в дискуссии.

А по теме: - Апы просто чудесные :)

1 842 добавлено 3 782 удалено - вчера

3 762 добавлено 1 839 удалено - позавчера

Даже не знаю как на такое реагировать :)

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#70
komdir:
karlsonchik, вот мне не понятно, откуда вы такие вылазите из 2010 года с нулем сообщений и все умеющие готовить? Человек, ты кто?

Они башляют, что умеют настраивать. На самом деле больше зависит от тематики площадки и соответственно аудитории. Рекламодатели в адсенс и рся несколько различаются. Например, если аудитория средневозрастная, а сайт более развлекательный, то рулит продажа окон-дверей. Соответственно нужен рся.

Когда в рся не брали все сайты подряд, было понятно, на какой траф у них нет рекламодателя. Потом видать решили отжать оного у других рекламных бирж. План вероятно был таков: 1. Приопустить в выдаче сайты, откручивающую рекламу сторонних бирж. 2. Вебмастера снимают такую рекламу. 3. Брать в РСЯ все сайты. 4. Рекламодатель уходит с этих бирж в рся. Насколько успешно у них это получилось, вопрос спорный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий