Сильное обновление Гугл

C
На сайте с 18.05.2017
Offline
24
#1521

Да сегодня гугл снова резанул трафик, которого и так мизер. Цензурных слов нет

MR
На сайте с 16.02.2011
Offline
72
#1522

Ребята, у кого-то в ЮА сегменте по мебели-коммерция есть падение ? По анализу топа я вижу, что только наш сайт падает, траффик порезало более чем в 65%, понимаю что праздники, но такого дна мы еще не видели.

G
На сайте с 07.02.2018
Offline
60
#1523
masteRLife:
Ребята, у кого-то в ЮА сегменте по мебели-коммерция есть падение ? По анализу топа я вижу, что только наш сайт падает, траффик порезало более чем в 65%, понимаю что праздники, но такого дна мы еще не видели.

Странные вопросы... Что значит - порезало? Как порезало, каков CTR, по каким странам, что с ПФ, сайт? Источник данных? Все в динамике. Разве без этого можно что-то сказать? Пальцем в небо же.

Scanter
На сайте с 27.07.2006
Offline
107
#1524
masteRLife:
Ребята, у кого-то в ЮА сегменте по мебели-коммерция есть падение ? По анализу топа я вижу, что только наш сайт падает, траффик порезало более чем в 65%, понимаю что праздники, но такого дна мы еще не видели.

Есть.

Позиции по многим ВЧ/СЧ за 50. НЧ с топ 5 в топ 10. Траф -30%-50%. + конец сезону тоже дает свое.

В allpositions есть такая штука как "конкуренты". Там есть и проседание по видимости 30-60% как минимум в 6 не мелких магазинов. Есть и рост, но таких мало. В основном все отхапил Пром и Олх.

MR
На сайте с 16.02.2011
Offline
72
#1525
Gotthard:
Странные вопросы... Что значит - порезало? Как порезало, каков CTR, по каким странам, что с ПФ, сайт? Источник данных? Все в динамике. Разве без этого можно что-то сказать? Пальцем в небо же.

Прежде чем писать свое сообщение и кидаться слюной, прочтите что я написал. ЮА сегмент - Украина, тема гугл, значит логично что с гугла порезало. Я не спрашивал Вас, можете ли Вы проанализировать мой сайт? Я написал у кого-то порезало в этой тематике ?!

Есть.
Позиции по многим ВЧ/СЧ за 50. НЧ с топ 5 в топ 10. Траф -30%-50%. + конец сезону тоже дает свое.
В allpositions есть такая штука как "конкуренты". Там есть и проседание по видимости 30-60% как минимум в 6 не мелких магазинов. Есть и рост, но таких мало. В основном все отхапил Пром и Олх.

Спасибо за ответ, но аллпозишин может показывать не правду, ибо позиции скачут туда-сюда.

G
На сайте с 07.02.2018
Offline
60
#1526
masteRLife:
Прежде чем писать свое сообщение и кидаться слюной, прочтите что я написал. ЮА сегмент - Украина, тема гугл, значит логично что с гугла порезало. Я не спрашивал Вас, можете ли Вы проанализировать мой сайт? Я написал у кого-то порезало в этой тематике ?!

Все понятно, вопросов больше нет.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#1527
Scanter:
Есть.
Позиции по многим ВЧ/СЧ за 50. НЧ с топ 5 в топ 10. Траф -30%-50%. + конец сезону тоже дает свое.
В allpositions есть такая штука как "конкуренты". Там есть и проседание по видимости 30-60% как минимум в 6 не мелких магазинов. Есть и рост, но таких мало. В основном все отхапил Пром и Олх.

а продвигался сайт как?

A
На сайте с 13.09.2008
Offline
118
#1528

А вообще веселая выдача, на самом деле... Первая страница: Красное - вообще бред, желтое - полу-бред ) И да, получается 4 результата - это сервисы гугла.

Realbig.Media (https://realbig.media/link/964) - лучшая система по монетизации пушей! Рекомендую!
T
На сайте с 08.10.2009
Offline
126
#1529
arturios:
А вообще веселая выдача, на самом деле... Первая страница: Красное - вообще бред, желтое - полу-бред ) И да, получается 4 результата - это сервисы гугла.

Какой запрос, такой и результат.

Судя по запросу вы ищете информацию о покупке акка. Гугл вам и выдал результаты.

Поправьте свой запрос "Покупка аккаунта гугла" на => "Покупка аккаунтов гугл" и уже будет нормальная выдача.

Я уже молчу про, точный запрос "Купить аккаунт гугл"

.
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1530

Давно заметил, что когда люди начинают кричать, что в выдаче полный трэш, им верят на слово. А когда они прикладывают скрины выдачи в качестве подтверждения своих слов, выясняется, что выдача - прекрасна, а трэш только у них в голове.

Вот и еще одно доказательство.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий