Получайте целевой органический трафик с помощью моих текстов

123
Vitaly Markov
На сайте с 31.10.2016
Offline
11
#11

DizzeeR, благодарю за объективный отзыв! Друзья, я готов к сотрудничеству без "бла-бла".

Напишите мне, я вежливо и оперативно отвечу. Изучу вашу тему и напишу для вас качественный материал. Если он вам по объективным причинам не подойдет, то оплата не требуется. Вы ничего не теряете.

Поехали? Контакты в подписи.

Убедительные тексты от автора с опытом: Почта: v.markovjob@gmail.com
V
На сайте с 27.09.2010
Offline
86
#12

Получил и я свою статью.

Тема была непростая, но ТС справился очень хорошо. Написано живым и понятным языком.Показатели вводности текста, уникальности и тошнотности также в пределах норм. По срокам все тоже ОК. Главная задача - раскрытие темы материала выполнена успешно, В общем, ТС справился с заданием, так что рекомендую!

Gb-seo
На сайте с 29.08.2009
Offline
92
#13
Напишите мне, я вежливо и оперативно отвечу. Изучу вашу тему и напишу для вас качественный материал. Если он вам по объективным причинам не подойдет, то оплата не требуется. Вы ничего не теряете.

Поехали? Контакты в подписи.

Написал вам вчера. Жаль, после 3-х сообщений вы перестали отвечать.

P.S. Не понимаю, что случилось с исполнителями за последнии 3 года. По ICQ и скайпу на связь почти никто не выходит.

Или 3 - 4 к знаков теперь не заказ?

Ликвидация конкурентов (/ru/forum/780126) - от 300р
Vitaly Markov
На сайте с 31.10.2016
Offline
11
#14

Gb-seo, сеньор, в чём проблема? Написали мне куда?

После каких 3 сообщений? Мне был инвайт в icq в 23:57, но я не совсем понимаю от Вас ли. График моей работы в стартпосте.

Вы видимо ошиблись темой, тейк ит изи. :)

Vitaly Markov
На сайте с 31.10.2016
Offline
11
#15

Приветствую, дорогой друг!

Хочу разъяснить ситуацию, связанную с Gb-seo:

1) Он написал мне в пятницу ночью в icq, а ответ получил в субботу утром:

2) Потом данный человек без всяких на то оснований оставил запись в ветке о том, что я его игнорил, и что он написал мне в скайпе, которого у меня нет. Я попросил написать опровержение того, что я игнорю в несуществующем у меня скайпе.

3) Общение переместилось в icq снова, дальше весь диалог продолжался в конспирологической форме с элементами шпионажа, судите сами:

Друзья, будьте добрее и внимательнее : )

Пример этого сёрчанина показывает, что нужно отдавать себе отчет в том, с кем вы общались и кому вы отправляете деньги. А если бы тот человек, которому написал Gb-seo запросил бы предоплату? Gb-seo потребовал бы результат с меня, эм, или деньги : )

Напомню свои актуальные контакты:

  • ЛС
  • Почта: v.markovjob@gmail.com
  • Telegram: +380957334172
  • ICQ: 682674664
[Удален]
#16

Давно получил от ТС свою статью, но только сейчас появилась возможность написать отзыв. Итак, заказывал новость для своего автомобильного сайта. В процессе обсуждения заказа ТС высказал свое мнение о том, как он видит готовый материал. Чтобы полностью раскрыть тему ТС сам предложил не «загонять» его в рамки по объему. Меня это приятно удивило. Через несколько дней получил готовый текст. Прочитав его, у меня сложилось впечатление, что написанная ТС новость намного лучше исходного материала, который я высылал. Тема раскрыта на 100%. Текст разбит на смысловые части, органично соединенные между собой. Нет «разрывов». Читать очень легко. Уникальность, тошнота, вода – с этим тоже все в порядке. ТС справился с моим заданием на 5+. Безусловно, рекомендую!

Vitaly Markov
На сайте с 31.10.2016
Offline
11
#17

alexkr, очень благодарен за объективный отзыв!

Друзья, я открыт к сотрудничеству.

zloodey
На сайте с 30.06.2005
Offline
123
#18

Заказывал текст на страницу "О Компании". ТС грамотно расписал все плюсы компании, без лишних слов и без воды в тексте.

Vitaly Markov
На сайте с 31.10.2016
Offline
11
#19

zloodey, большое спасибо за объективный отзыв. Ценю.

От себя хочу заявить, что перед работой я выполнил анализ текста, который уже был на сайте. Указал на 8 проблем, которые нужно было исправить.

Друзья, напишите мне для бесплатной консультации.

T1
На сайте с 14.12.2016
Offline
25
#20

Тоже заказывал статью за отзыв. Требования были такие: дана сложная тема, но статью надо было написать так, чтобы она была понятна новичкам. Тоесть разжевать, и разложить по полочкам.

С чем автор отлично справился. Уникальность 97%, стиль письма и речь весьма хороши.

Можно заказывать.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий