Попасть в индекс первым.

12
nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
#11
ilux:
Сразу после размещения
1 - добавить в я.вебмастер в пинг
2 - проставить жирную ссылку с морды через сапу

Абузы
1 - Писать платонам по факту
2 - Писать хостеру абузу ( самое оно )
3 - Писать регистратору абузу ( мб прокатит )
4 - Если есть силы то подавать в суд...

Спасибо за дельный совет.

Еще вопрос

Что делать с соц-сетями ?

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#12
Что делать с соц-сетями ?

Они что и группы копируют ?)

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
#13
ilux:
Они что и группы копируют ?)

Дело в том что они могу копировать все. 😡

Из группы в группу

Из сайта в группу.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#14

С группами поможет поддержка соц сетей - не думаю что они это будут делать , слишком сложно с их стороны и эффекта мало..

nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
#15
ilux:
С группами поможет поддержка соц сетей - не думаю что они это будут делать , слишком сложно с их стороны и эффекта мало..

Просто были предцеденты подобного типа, а именно, публиковалась оригинальная новость в оф группу, потом через день, данная новость появляеться в группе - конкурентов, но с другим фото. Дело в том что данная фирма является первоисточником.

Но еще раз говорю главная проблема пока что не в копипасте новостей, а именно в индексации, уникальных, статических страниц ! Они должны быть проиндексированны первыми и считаться первоисточником. Как в гугле так и яндексе.

Также если будут проблемы, есть все данные материалы, не знаю что там нужно будет предоставлять, файлы статей, общение с копирайтерами и тд. Конечно возможно они зря так волнуються но просто это отражается на мне :) Поэтому я хочу сделать все возможное дабы считаться первоисточником.

nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
#16

А это помогает ?

_ttps://yandex.ru/support/webmaster/authored-texts/owners.html

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#17

Я точно на правильном форуме? В гугл попасть в индекс дело нескольких секунд. Открываете вебмастер - Просмотреть как Googlebot - вуаля.

nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
#18
TES:
Я точно на правильном форуме? В гугл попасть в индекс дело нескольких секунд. Открываете вебмастер - Просмотреть как Googlebot - вуаля.

Точно, просто из-за трансформации мозга на земле у меня отпал дополнительный функционал.

А если серьезно, то я никогда не парился по этому поводу, это заморочки фирмы.

Приходиться выполнять, приказы людей, до того времени когда мы востановим наш звездолет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий