Договор с Рекламной Сетью Яндекс - малый доход, можно ли быть признаным малоимущим?

123
[Удален]
#11
Usery:
А есть критерий "полезности"? Может озвучите? Не стоит пытаться оценивать труд, ибо есть куда больше сфер, где действительно находятся паразиты и получают куда большие деньги за значительно меньший труд по "посредничеству\перекладыванию бумажек"!
Меня интересует именно с точки зрения закона, положены ли мне субсидии, как малоимущему. Вопрос полезности работы я не поднимаю, не сравниваю.

Критерий полезности - один: готовность и желание общества за Ваш труд заплатить. если Вы сидите в нищете - это означает только то, что в данный момент Вы не делайте ничего полезного. Ваши усилия (если они действительно есть) никому не нужны, их не покупают.

Вы спрашивайте как получить субсидию и продолжать заниматься своим никчемным делом. Я же Вам даю куда более стоящий совет. Воспользуйтесь им сейчас, а не вспоминайте с грустью о нем через некоторое время.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#12

Субсидию на что?

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
AE
На сайте с 28.08.2007
Offline
121
#13
Nicrime:
Критерий полезности - один: готовность и желание общества за Ваш труд заплатить. если Вы сидите в нищете - это означает только то, что в данный момент Вы не делайте ничего полезного. Ваши усилия (если они действительно есть) никому не нужны, их не покупают.

Пришел как-то Сергей Брин в Yahoo, хотел гугл продать недорого, но ему сказали - да кому это надо...

Узнай больше о Coca-Cola (https://www.coca-cola.ru/product?ref=17)
[Удален]
#14
AVMSEE:
Пришел как-то Сергей Брин в Yahoo, хотел гугл продать недорого, но ему сказали - да кому это надо...

да-да. Сказки со счастливым концом я тоже люблю.

Только вот Сергей Брин - один, а охламонов грязноволосых, витающих в облаках за своими "проджектами" и живущими на "субсидии", - миллионы.

AE
На сайте с 28.08.2007
Offline
121
#15
Nicrime:
Только вот Сергей Брин - один, а охламонов грязноволосых, витающих в облаках за своими "проджектами" и живущими на "субсидии", - миллионы.

Угу, хорошо устроились, хотите с ними местами поменяться?

Большинство из этих миллионов каждый день ходит на работу.

[Удален]
#16
AVMSEE:
Угу, хорошо устроились, хотите с ними местами поменяться?
Большинство из этих миллионов каждый день ходит на работу.

Откуда такой потрясающий вывод, что хочу с кем то местами поменяться?

Хотел бы - стал бы таким охламоном. Думайте сложно просто не мыться, не ездить в офис, ковыряться в носу сидя в ноуте и рассказывать всем о "новом гугле"?

А вот на мое место - попробуй-ка залезь. Тут надо и работать (о господи!) каждый день, и ответственность нести, и рисковать ежедневно.

AE
На сайте с 28.08.2007
Offline
121
#17
Nicrime:
Откуда такой потрясающий вывод, что хочу с кем то местами поменяться?
Хотел бы - стал бы таким охламоном. Думайте сложно просто не мыться, не ездить в офис, ковыряться в носу сидя в ноуте и рассказывать всем о "новом гугле"?
А вот на мое место - попробуй-ка залезь. Тут надо и работать (о господи!) каждый день, и ответственность нести, и рисковать ежедневно.

Выводы делаете вы, называя грязноволосыми охламонами всех, кто получает субсидии.

У нас почти полстраны за чертой бедности.

[Удален]
#18
AVMSEE:
Выводы делаете вы, называя грязноволосыми охламонами всех, кто получает субсидии.
У нас почти полстраны за чертой бедности.

Перечитайте тему.

Охламоном я называю ТС за то, что он сидит а нищете и оправдывается тем, что прикладывает слишком много усилий на "свой проект", который "пока" не приносит профита.

Таких охламонов полно. В основном они сейчас называют стартаперами. Кто-то просто в "говне живут", кто-то смузи пьёт и презентации устраивает. Смысл у них один: пользы обществу ноль.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#19
Nicrime:
Перечитайте тему.
Охламоном я называю ТС за то, что он сидит а нищете и оправдывается тем, что прикладывает слишком много усилий на "свой проект", который "пока" не приносит профита.
Таких охламонов полно. В основном они сейчас называют стартаперами. Кто-то просто в "говне живут", кто-то смузи пьёт и презентации устраивает. Смысл у них один: пользы обществу ноль.

Вот парадокс. Я собственно тоже "охламон", тоже есть "свои проекты", но вот на жизнь при этом умудряюсь зарабатывать, занимаясь "творчеством" в свободное время. И у меня не возникает желания искать субсидии, ибо для меня это нецелевая трата времени.

По моим наблюдениям, ребята, которые всем вещают про свои "проекты", при этом перехватывая червонец на проезд, обещая отдать, "как только" выстрелит - обычные лентяи. Собственно, все проекты сводятся к обычному лежанию на диване, и рассказам, что они придумали. Придумать, то может и придумали, но для реализации нужно зад оторвать от дивана, но вот незадача - лень...

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
AE
На сайте с 28.08.2007
Offline
121
#20

Nicrime, перечитал, но ничего кроме снобизма в ваших ответах не заметил.

Человек делает свой проект и верит в него, да в минусе, но руки не опускает.

Не вижу ничего плохого в том, что государство ему поможет.

А с вашим единственным критерием оценки полезности, у нас завтра будет столько безработных и голодных, что вы до работы просто не доберетесь. Вас порвут за первым углом.

Если государство перестанет поддерживать нуждающихся(я сейчас не только о малоимущих говорю, образование, сх, наука, транспорт и тд, - это тоже субсидии), плохо будет всем.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий