Журнал отслеживание работ

12
Александр-
На сайте с 18.04.2012
Offline
55
#11
Rebook:
Веду таблицу с затратами на бюджет РК и прочее, только на это уходит много времени, а тут ещё если и все изменения вносить так точно будет уходить колоссально времени

Согласен ребята со всеми, да долго это всё. Но чес слово что делал 15 дней назад из 30-ти РК я хоть убей не помню.

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#12

В настройках пользователя включите пункт "Показывать примечания к кампаниям" - появится возможность у каждой кампании вести заметки. Имхо, этого более чем достаточно.

Примерно вот так выглядит:

Александр-
На сайте с 18.04.2012
Offline
55
#13
clock:
В настройках пользователя включите пункт "Показывать примечания к кампаниям" - появится возможность у каждой кампании вести заметки. Имхо, этого более чем достаточно.
Примерно вот так выглядит:

Похоже именно то что надо! Спасибо коллега. Плохо знаю Директ не за что мне сертификат дали :)

Спасибо ещё раз.

ВС
На сайте с 27.08.2017
Offline
2
#14

В Google AdWords есть встроенный журнал всех изменений. Можно посмотреть их колонки.

История: я не пользовался никогда этим журналом в гугле до того момента когда однажды аккаунт клиента взломали арбитражники. Я увидел в журнале что именно они сделали по шагам и смог установить сумму ущерба и исправить все полностью.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий