Королёв - новый алгоритм ранжирования 2017

A
На сайте с 23.05.2017
Offline
22
#221
Miha Kuzmin (KMY):

Ага ну конечно. Такие услуги только платно. Так что показывай в паблик, небось кто-нибудь и ответит)))

Да что там анализировать, позиции 50-100 были 🤣 пусть сидит и думает, что это его сайт нейросеть зашкварила :kozak: раз не может нормально вопрос поставить.

cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#222

Я не навязывался)))

Тем более ваши платные услуги я пробовал, чё то неочень!

Miha Kuzmin (KMY):
Але, а матрикснет это что?

---------- Добавлено 23.08.2017 в 14:27 ----------


Ага ну конечно. Такие услуги только платно. Так что показывай в паблик, небось кто-нибудь и ответит)))



---------- Добавлено 23.08.2017 в 15:07 ----------

Прогиб засчитан! :)

Ardruin:
Да что там анализировать, позиции 50-100 были 🤣 пусть сидит и думает, что это его сайт нейросеть зашкварила :kozak: раз не может нормально вопрос поставить.
S
На сайте с 19.03.2014
Offline
42
#223
cadron:
Я не навязывался)))
Тем более ваши платные услуги я пробовал, чё то неочень!

неочень это не то слово!

К
На сайте с 24.05.2017
Offline
24
#224

Про Палех они говорили:

Описанная нейронная модель является всего лишь одним из многих факторов, влияющих на ранжирование в Яндексе. Поэтому после переформулировки запроса результаты будут по-прежнему изменяться. Мы просто стараемся сделать так, чтобы всё находилось с первого раза.
Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#225

Краткие итоги презентации:

Третьеклассникам надоедает, что мистер Гаррисон в последнее время не занимается на занятиях ничем кроме демонстрации им старого детективного сериала, записанного на видеокассеты с эфира. Тот говорит, что, раз они недовольны, он сводит их в планетарий. Картман видит на одной из кассет (вместе с сериалом был записан и рекламный блок) анонс конкурса на участие в рекламе сырных подушечек и решает принять в нём участие.

Дети приходят в планетарий. Его владелец, доктор Адамс, рассказывает им о достоинствах «планеария» (он так называет планетарий «из-за редкой болезни костей») и демонстрирует шоу, во время которого включает механизм так, что он гипнотически действует на посетителей. Это шоу не смотрит только Картман — он сбега́ет, чтобы поучаствовать в первом туре конкурса на исполнение песни о сырных подушечках.

На следующий день детям, чей разум начинает поглощать машина, по непонятным причинам хочется пойти в планетарий снова. Доктор Адамс на новых сеансах всё сильнее воздействует на них. В планетарий ходит всё больше людей, многие решают остаться в планетарии работать, но Кайл и Стэн чувствуют неладное — ведь они дети и не могут по своей воле добровольно делать что-либо. Они проверяют механизм из планетария на Кенни и убеждаются в том, как пагубно он действует на людей.

Поскольку все дети, участвовавшие в конкурсе сырных подушечек, уходят, чтобы работать в планетарии, Картман, которого планировалось определить на последнее место, побеждает и снимается в рекламе; он счастлив, что его покажут по телевизору. Во время возвращения из очередного похода в планетарий в школьном автобусе появляется мальчик Ван Гелдер, сбежавший оттуда. С помощью древней техники «обмена разумов» мистер Мэки при содействии медсестры Голлум узнаёт от него, в чём дело, и идёт в планетарий разбираться.

Картман ждёт, когда рекламу с ним покажут по телевизору. Однако телевизор никто не смотрит — в планетарий ушли работать все, включая Барбреди, вообразившего себя Элвисом, и Шефа. Мистер Мэки и медсестра Голлум приходят к доктору Адамсу разобраться; тот решает устроить сеанс промывки мозгов и им. Картман смотрит рекламу со своим участием; как выяснилось, из всей песни в его исполнении в ролике осталось только одно слово «отстой», но он всё равно счастлив. Он приходит в планетарий и, разозлённый тем, что Стэн и Кайл не смотрели рекламу, ломает проектор; промывающая мозги машина воздействует на доктора Адамса, и тот теряет разум, а все прочие возвращаются к своему нормальному состоянию. Картман рад — теперь он не только персонаж рекламы по телевизору, но и спаситель города.
⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#226
zveroangel:
разворчались что-то все, без работы не останемся :kozak: хотя презентация и правда ни о чем

А девочек заменили на картавых - финансирование урезано. Кокос на входе тоже перестали выдавать)

От презенташки отдает студентами как мокрыми котами(((

И да, отмечу, что Садовский хоть понимал про что читал.... А тут читали как первый раз слышали слова... Мрачно и палево для Яндекса с его технологиями;)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
O
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#227
Сергей Нижегородцев:
А сколько они получают за месяц? 50-100 баксов? Для школьника норм приработка, для отца семейства - выгонят из дома :)

У меня ребенок (12 лет) пробовал (кроме категории 18+ в час не более 1 бакса, обычно центов 30, плюнул. Дело было год - полтора назад.

automatica
На сайте с 25.12.2009
Offline
81
#228
lkm:
Обычные текстовые вхождения иногда работают лучше, чем нейросеть.
А то сейчас бы толпа туристов отправилась в Новосибирск.

Две мельнице же!:kozak:

http://pit.dirty.ru/lepro/2/2011/10/21/50549-112955-f68ef3af31a553360fd555ec9ed7d9ac.jpg
A
На сайте с 23.05.2017
Offline
22
#229
orlove:
У меня ребенок (12 лет) пробовал (кроме категории 18+ в час не более 1 бакса, обычно центов 30, плюнул. Дело было год - полтора назад.

я не знаю как сейчас, но раньше там еще и куча гемора была с выводом заработанных. про миллион толокеров они явно лукавят, такая аудитории ни одной партнерке или сервису не снилась, максимум во что могу поверить - 1-2тыс. активных, все остальное мусор, который зарегался и вышел.

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#230
_R2D2_:
Он построен
на нейросети и будет постоянно обучаться и улучшаться,
поэтому ваши оценки преждевременны.

мало кто знает что такое "нейронная сеть". Это когда в мозгу все работает на автомате, например когда едешь на велике и ты не контролируешь равновесие, за тебя это делает именно нейронная сеть.

Как в поиск впихнут то что в мозгах не понятно, но идея хороша. Назвали бы просто Яндекс-handmade.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий