Пошаговая методика заработка с доходом от 20 000 руб. в месяц, без вложений

1 234 5
Ветышев
На сайте с 12.03.2008
Offline
111
#21

Поработал несколько дней по схеме ТС, получил некоторый профит способом, описанным в мануале. Однако это не совсем то, чего ожидал. Также обратил внимание, что есть возможность добавить другие способы поиска ЦА и слива трафика, кроме того, что описан в теме. На данном этапе вижу перспективу заработка в районе 500-600 руб. в день, если подключить новые способы поиска ЦА. Если же работать именно по схеме ТС, то вполне можно выйти на доход 200-300 руб. в день, но нужно иметь некоторый запас терпения на поиск людей через предложенные в схеме каналы.

Перенос сайтов на WordPress (/ru/forum/1007912)
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#22
Ветышев:
Поработал несколько дней по схеме ТС, получил некоторый профит способом, описанным в мануале. Однако это не совсем то, чего ожидал. Также обратил внимание, что есть возможность добавить другие способы поиска ЦА и слива трафика, кроме того, что описан в теме. На данном этапе вижу перспективу заработка в районе 500-600 руб. в день, если подключить новые способы поиска ЦА. Если же работать именно по схеме ТС, то вполне можно выйти на доход 200-300 руб. в день, но нужно иметь некоторый запас терпения на поиск людей через предложенные в схеме каналы.

Это называется, умереть за компом, молодым....

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#23
Ветышев:
вполне можно выйти на доход 200-300 руб. в день

Я так понял, работать не будете?

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#24
Ветышев:
Если же работать именно по схеме ТС, то вполне можно выйти на доход 200-300 руб. в день, но нужно иметь некоторый запас терпения на поиск людей через предложенные в схеме каналы.

Я в соседних темах писал, друг на резке упаковки до 5к в день получает...

9к в месяц - это рабство какое-то...

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#25
ziliboba0213:
друг на резке упаковки до 5к в день получает....

- Доктор, у меня соседу 95 лет и он говорит, что в постели 7 раз за ночь может.

- Ну так и вы говорите.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#26
Психиатр:
- Доктор, у меня соседу 95 лет и он говорит, что в постели 7 раз за ночь может.
- Ну так и вы говорите.

Простите, но вы можете верить во что угодно, я говорю только то, что знаю сам 🍿 Когда не уверен - приписываю к своим словам ИМХО :) Ну если не пьяный совсем 🤪

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#27

Знаю сам и друг получает - это тождественно?

zonar
На сайте с 24.05.2009
Offline
165
#28

Даю 1001% что методика состоит в распространении партнерских ссылок в интернете различными способами.

Конечно отчасти это работает, я как то пробовал. Если честно лучше действительно сдохнуть с голоду чем заниматься таким онанизмом. Если без вложений этим заниматься то просто поедет крыша. А если использовать вложения то не факт что партнер закроет продажи и ссылки останутся не у дел. Эдак можно спамить неделями вхолостую. Проще уж что то свое продавать если вы из России.

Городской дневник ( https://youtu.be/k2qZdPXHoYY )
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#29
Психиатр:
Знаю сам и друг получает - это тождественно?

Я с другом с 16 лет общаюсь постоянно, он, считай, родной уже давно 🍿

На той неделе с ним за ЗП и к нему ходили гулять :) 18 км прошли пехом от пионерской до просвета и обратно :) Как раз на пару дней солнышко в Питере вышло...

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#30

Так а резка упаковка это чернорабочий или что это вообще? А то вдруг о разных вещах спорим.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий