Правила программы Adsense

12
MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
3871

Хелло форумчане!

В очередной раз увидел предупреждение в разделе "Правила программы". Показ объявлений на одной из страниц ограничен. На этот раз нарушение дано по причине: "Материалы, защищенные авторским правом: несанкционированный обмен файлами". До этого было два нарушения (одно за одним) на двух страницах связанных с размещением баннеров - на мой взгляд нарушения не было и я просто нажимал перепроверить страницу и успешно нарушение исчезало. Как поступить с нарушением "Материалы, защищенные авторским правом: несанкционированный обмен файлами", не понятно к какому файлу это относится конкретно, ибо на той странице, что они указали, много файлов и вообще, я не согласен с выдвинутым обвинением. Что, теперь просто жать перепроверку? Не хочу иметь дела с нарушениями контента

Получаете ли вы какие-то предупреждения в правилах программы, как часто и как много? У самого до августа этого года, не было ни одного нарушения, а сейчас прям поперло :(

Всем Мир!

png 2017-08-19_12-32-38.png
kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#1

У меня тоже зачастили в последнее время по ерунде. По причине "Деликатное содержание" - новости о различных происшествиях проскакивают, но видео, изображений нет жестких. Просто описывается чп.

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#2

Хм, кстати интересно получается. На странице нарушающей правила, продолжает показываться реклама объявлений со ссылками. Только сейчас это заметил...

Блоки со ссылками это что-то отдельное от Adsense ? )))

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#3

Итак, был запросил проверку по поводу "Материалы, защищенные авторским правом: несанкционированный обмен файлами" и опять всё в порядке, это Adsense так троит, или это система мозги компостирует? С завидной регулярностью Adsense вешает на страницы нарушения, я шлю на перепроверку и всё норм. Бред какой-то...

png 2017-08-21_12-56-56.png
U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#4
MetadonPerec:
Итак, был запросил проверку по поводу "Материалы, защищенные авторским правом: несанкционированный обмен файлами" и опять всё в порядке, это Adsense так троит, или это система мозги компостирует? С завидной регулярностью Adsense вешает на страницы нарушения, я шлю на перепроверку и всё норм. Бред какой-то...

Вы же не на перепроверку шлете. Вы подписываетесь под тем, что нарушение устранено и другие аналогичные нарушения на сайте тоже. Там же, если мне не изменяет память, они сразу и пишут - что не обязательно сразу перепроверят, но через время - могут.

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#5
uniteddare:
Вы же не на перепроверку шлете. Вы подписываетесь под тем, что нарушение устранено и другие аналогичные нарушения на сайте тоже. Там же, если мне не изменяет память, они сразу и пишут - что не обязательно сразу перепроверят, но через время - могут.

Да не вроде. Там написано потом "На рассмотрении" и примечание: Срок рассмотрения около 1 недели, или больше. Как бы то ни было выходит кто-то проверяет изменения. Хотя хз, может это всё без участия человека

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#6
MetadonPerec:
это Adsense так троит, или это система мозги компостирует?

Это Вам, в первую очередь должно быть известно, есть ли на страницах Вашего сайта "Материалы, защищенные авторским правом: несанкционированный обмен файлами". Если отправляете, что всё ок, ничего не изменяя, как можно ожидать окончательного снятия предупреждений?

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#7

Кстати, что это еще такое, может кто в курсе?

Написано есть на 1 странице нарушение. Захожу, написано: "ничего не найдено"

png 2017-08-29_10-51-08.png
vsetuttraf
На сайте с 03.02.2015
Offline
57
#8

Не обновилось в списке нарушений (куда кликали). А по факту всё ОК.

Мало дохода с сайта? Удвоим! Есть белое решение. (https://monsterwap.com) ВАП клик для тех, кто хочет зарабатывать больше.
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#9
С завидной регулярностью Adsense вешает на страницы нарушения, я шлю на перепроверку и всё норм. Бред какой-то...

У меня так сайт в блек-лист попал ) 2-3 раз вот так отправлял на перепроверку ничего не изменяя ))

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#10
ilux:
У меня так сайт в блек-лист попал ) 2-3 раз вот так отправлял на перепроверку ничего не изменяя ))

И что это за блэк лист такой, как вы это поняли?

---------- Добавлено 29.08.2017 в 15:39 ----------

vsetuttraf:
Не обновилось в списке нарушений (куда кликали). А по факту всё ОК.

Я так и понял. Видимо это потому что я удалил страницу с нарушением, и запросил проверку (можно было проверку не запрашивать)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий