Апдейт поисковой выдачи 19.08.17

Y
На сайте с 25.04.2011
Offline
135
#61

посещаемость вернулась, ну и славно!

Anton307
На сайте с 01.02.2016
Offline
57
#62
Miha Kuzmin (KMY):
datot, ходят слухи, что с мобильной выдачей больше связано.

Да так скорее всего и будет яша делает партнерскую сеть в мобильной версии тот кто не занесет монет будет ниже чем конкуренты на остальных им все равно! Вот так примерно будет выглядеть:

Яндекс запускает ускоренные страницы в мобильной выдаче. Технология позволяет поисковой системе показывать пользователю содержимое страницы без перехода на целевой сайт.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#63

Яндекс планирует захват мобил.

Посмотрел их новый мульт. Мульт никакой ,но там вообще нескрытый намек "петряшка стоит на мобиле", "Яшка собирает подать", "Яшка монополист и это хорошо", "Яшка обучает", "Тот кто служит яшке, тот получает высокий пост".

[Удален]
#64

plab, то, что у вас подгорает по любому поводу - давно понятно. А новое по делу что-то есть?

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#65

К сожалению все печально.

Чтобы дела делать, надо в ситуации сориентироваться. Пока неясно до какой глубины дойдет маразм яндекса.

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#66
plab:
Посмотрел их новый мульт.

А чего за мульт то? Можно линк?

все это чушь собачая
[Удален]
#67

plab, если ты ничего не можешь делать - не ной тут, как мой кот, когда посрать хочет...

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#68
borej:
А чего за мульт то? Можно линк?

/ru/news/49128

Miha Kuzmin (KMY):
plab, если ты ничего не можешь делать - не ной тут, как мой кот, когда посрать хочет...

Коты раскапывают даже где песка нет. Рефлекс-с. Так и у тебя. Смысла нет, а все гребешь.

[Удален]
#69

Что у тебя нет смысла, я уже давно понял. Влазишь в каждую тему, и начинаешь канючить, какой яндекс плохой. Сайтик зобанил, зараза.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#70
Miha Kuzmin (KMY):
Влазишь в каждую тему, и начинаешь канючить, какой яндекс плохой.

Не канючу, а оплакиваю ... Хороший когда-то продукт был.

И если бы забанил. Так бы понятно что делать. Он же весь траф на фб кидает. Без вариантов. В дзен яшка загоняет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий