Рост ссылочной массы

1 2345 6
antuan
На сайте с 23.09.2004
Offline
156
#31
tial:
счетчик LI стоял на сайте?

Стоит и по сей день.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#32

Ссылки получаются за счет дубляжа страницы донора на хакнутом сайте.

То ли вы описываете проблему не так, то ли у меня производный случай от вашей проблемы. У меня страница донора на которой стоит ссылка на мой сайт множится хакнутыми сайтами вот и получается что возникает много ссылок.

Проблема возможна из-за моргания ссылок ведь при переходе из ВМ мы уже не видим ссылку на наш сайт все верно?

vsetuttraf
На сайте с 03.02.2015
Offline
57
#33
tial:
Тоже с этим столкнулся. Старый сайт 2009 года. Посещалка 45 тыс в день. Ссылок не покупал. Сами наросли за это время. Сейчас примерно 900. С июня пошло большое количество ссылок в рост. Ставится сразу 27 ссылок на разные страницы сайта с одним анкором. Сейчас ссылок доросло по данным Yandex до 12000. Почти все сайты уже не работают. С 13 сентября позиции моего сайта в яндексе пошли вниз. Несколько Апов и падение трафика составило 30%. С Гуглом все хорошо. Как было так и осталось. Буду думать как помочь своему сайту. Хочу спросить у тех кто тоже пострадал вас счетчик LI стоял на сайте? Наверное этот придурок вышел на сайт через него.

Ли.ру то тут причём.

Мало дохода с сайта? Удвоим! Есть белое решение. (https://monsterwap.com) ВАП клик для тех, кто хочет зарабатывать больше.
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#34

ТС, что у вас с основными позициями?

T
На сайте с 25.04.2004
Offline
163
#35
vsetuttraf:
Ли.ру то тут причём.

Нашли сайт через него. И сайт попал под эту раздачу. Я снял счетчик. Все равно толку от него никакого.

antuan
На сайте с 23.09.2004
Offline
156
#36
tial:
Я снял счетчик

И? Ссылки перестали появляться?

У меня на 2 сайт, нулевой и молодой, так же появляются такие ссылки.

Так вот, ни одного счетчика на нем нет.

D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#37

Сегодня накинуло ещё почти 1500 ссылок, итого мои 1500 уже превратились в 13500, жесть конечно. При попытке глянуть страницы, на которых якобы стоят ссылки, они или отдают 404 или ошибку и вообще не открываются. Гугл это г...но естественно даже не замечает.

Конца и края этому по ходу нет...

K
На сайте с 05.10.2017
Offline
0
#38

Доброго всем времени суток!

Столкнулся с такой бедой в июле, сражаюсь до сих пор....

Что делал?

1) Писал в Яндекс. Ответы те же, что уже приводились в этой ветке.

2) Обращался к супер крутым сео спецам. Или говорят что-то общее или разводят руками.

3) Выделил хостинг сайтов, откуда идут ссылки, большинство рег.ру. Отправляю списком, разбираются, через 3 дня блокируют аккаунты из присланного мной списка. Сайты или закрыты, или 404. Через полмесяца Яндекс убирает около 3000 ссылок.

Сейчас, хоть рост этих говно ссылок продолжается, продолжаю отсылать на хостинг ссылки, чтобы яндекс их потом убирал. После провала позиций, удалось часть восстановить. Может это кому-нибудь тоже поможет, хоть и не решит проблему...

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#39
Выделил хостинг сайтов, откуда идут ссылки, большинство рег.ру. Отправляю списком, разбираются, через 3 дня блокируют аккаунты из присланного мной списка. Сайты или закрыты, или 404. Через полмесяца Яндекс убирает около 3000 ссылок.

Как часто ты это делаешь, времени и так в обрез, но ссылки реально напрягают

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
K
На сайте с 05.10.2017
Offline
0
#40

1-2 раза в месяц, сложно лишь первый раз, далее только новые. + похожие действия вероятнее всего делаю не только я. так как новые ссылки уже попадаются заблокированные хостингом. То есть по этому, и тем ссылкам, что здесь публиковали можно сделать вывод о том, что на наши сайты ведут похожие ссылки. Следовательно, помогая себе каждый помогает всем. Если мы все будем это делать, то хоть и не решим проблему, зато уберем весь негатив с наших сайтов.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий