Бесплатный DNS сервис для сайтов. Может даже порвет Яндекс ДНС.

L
На сайте с 12.05.2017
Offline
14
#41
foxi:
logamagoga, так он денег просит.

Вы попытайтесь сначала добраться до таких нагрузок, чтобы с вас начали деньги снимать.

A
На сайте с 19.07.2010
Offline
130
#42
foxi:
с яндекс днс сейчас много украинских пользователей уходят ;)

можно не уходить, днс-ы яндекса для украинских пользователей работают нормально.

веб интерфейс pdd.yandex.ru - да, заблокирован, но кого смущают такие мелочи, если даже домохозяйки все также сидят в вконтактах.. :)

.............
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#43

admak, вконтакт это святое )

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#44
logamagoga:
Вы попытайтесь сначала добраться до таких нагрузок, чтобы с вас начали деньги снимать.

Разве гугл днс домена бесплатно?

Там сразу официальная цена платная.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#45

torg, я тоже кроме демо периода ничего не нашел, и настойчивого требования ввести данные кредитки.

L
На сайте с 12.05.2017
Offline
14
#46
torg:
Разве гугл днс домена бесплатно?
Там сразу официальная цена платная.

Цену посмотрите внимательнее.

Чтобы хотя бы 10 центов заплатить в месяц - у вас должен быть очень хорошо посещаемый проект.

К тому времени когда придет пора платить, ну если вы не благотворительностью занимаетесь, а все же коммерческим проектом - вас вряд ли будет беспокоить +-10 центов.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#47

logamagoga, я такому не доверяю, когда введи номер кредитки, а мы сами решим когда и сколько денег снять...

L
На сайте с 12.05.2017
Offline
14
#48
foxi:
torg, я тоже кроме демо периода ничего не нашел, и настойчивого требования ввести данные кредитки.

Это обычная у Гугль идентификация более серьезной аудитории, чем школьники.

Это нормальная практика у западных компаний.

В реальности на эту карту можете никогда и денег не класть, она просто должна быть привязана к аккаунту. Ну может пару центов снимут для проверки карты.

На бесплатный демо-период не ведитесь. Нам дают неплохую сумму, надеясь, что вы привыкните к хорошему и будете им платить.

Для использования конкретной этой услуги DNS денег почти не требуется, ну если только смешные центы при хорошей посещаемости.

---------- Добавлено 02.10.2017 в 17:18 ----------

foxi:
logamagoga, я такому не доверяю, когда введи номер кредитки, а мы сами решим когда и сколько денег снять...

А зачем вообще держать хоть какие-то суммы на карте, которую вы засветили в интернет-магазинах.

Я всегда загоняю денег на карту непосредственно перед платежом. Интернет-банк же есть - удобно делается.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#49

foxi, У вас 2 DNS сервера (Netherlands & Germany).

Второй в Хетзнере?

Первый где именно?

Как они справляются щас с ддос ?

С форума SE пока никто не пишет отзывы по сабжу.

Пишите не стесняйтесь. Интересно.

Дизайн сабжа мне нравится.

Есть переключение на русский язык.

Пока остаюсь на Hurricane Electric Free DNS.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#50

torg, вы их ддосите? ))

Оба днс находятся у DO, в Хенцзере только сайт находится, если он упадет - на днс это никак не отразится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий