Новинка RS! Прокси IPV4 за 20 руб в месяц! Неделя за 10 руб! Страны: RU, USA, DE, UK, NL!

RSocks
На сайте с 31.07.2017
Offline
36
#21
nia:
Пытался взять прокси на работе, заявка принята, ожидайте. Так и не пришло ничего, часа 2 ждал, пишет, вы уже заказали пакет, ждите.
Решил дома проверить, дома взять тест получилось.
Скорость прокси 0,9-2с., много нерабочих на пакете микс. Саппорт и правда работает 24/7, ибо несколько раз консультировался.
На вопрос, почему такой медленный коннект и самое главное, мрут почти на глазах (чекал каждые 5 минут их чекером), мне дали довольно туманный ответ - "наши программисты постоянно работают над увеличением кол-ва живых прокси".

Здравствуйте!

Напишите нам в ЛС Ваш логин на Rsocks.net.

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#22

Тоже пытался взять тест, все время отказывали. Потом, то ли айпи провайдер выдал нормальный, то ли еще че, тест выдали. Пока настраивал пакет, мне этот пакет уже удалили. Обратился в чат, там сказали, ваш пакет отменили технари, вы можете взять прокси только за деньги.

Ну, что сказать. Ботнетчики у нас и правда сейчас пошли жадные, раньше на сутки давали, на 6 часов, сейчас на час жалко дать.

Что удивило, в чате ребята и не чухают, чем занимаются и что за это полагается.

К слову, от тех, кто в теме, слышал, что ботнет у них так себе, ночью, как обычно бывает в таких случаях, почти нет проксей онлайн, серваки медленные (кому интересно, могу выложитть историю перепски с чуваком, который в теме).

К слову, как не крути, ботнет все же дешевле, когда нужны уникальные айпи, пробовал обратиться к спецам, у которых серверные прокси, мне там на 400к рублей насчитали за 5-7к уников из рашки.

---------- Добавлено 15.12.2017 в 00:24 ----------

reyicapow:
Тоже пытался взять тест, все время отказывали. Потом, то ли айпи провайдер выдал нормальный, то ли еще че, тест выдали. Пока настраивал пакет, мне этот пакет уже удалили. Обратился в чат, там сказали, ваш пакет отменили технари, вы можете взять прокси только за деньги.
Ну, что сказать. Ботнетчики у нас и правда сейчас пошли жадные, раньше на сутки давали, на 6 часов, сейчас на час жалко дать.
Что удивило, в чате ребята и не чухают, чем занимаются и что за это полагается.
От тех, кто в теме, слышал, что ботнет у них так себе, ночью, как обычно бывает в таких случаях, почти нет проксей онлайн, серваки медленные (кому интересно, могу выложитть историю переписки с чуваком, который в теме).

---------- Добавлено 15.12.2017 в 00:24 ----------

reyicapow:
Тоже пытался взять тест, все время отказывали. Потом, то ли айпи провайдер выдал нормальный, то ли еще че, тест выдали. Пока настраивал пакет, мне этот пакет уже удалили. Обратился в чат, там сказали, ваш пакет отменили технари, вы можете взять прокси только за деньги.
Ну, что сказать. Ботнетчики у нас и правда сейчас пошли жадные, раньше на сутки давали, на 6 часов, сейчас на час жалко дать.
Что удивило, в чате ребята и не чухают, чем занимаются и что за это полагается.
От тех, кто в теме, слышал, что ботнет у них так себе, ночью, как обычно бывает в таких случаях, почти нет проксей онлайн, серваки медленные (кому интересно, могу выложитть историю перепски с чуваком, который в теме).
Рекомендую всем обнуляться ()
RSocks
На сайте с 31.07.2017
Offline
36
#23
reyicapow:
Тоже пытался взять тест, все время отказывали. Потом, то ли айпи провайдер выдал нормальный, то ли еще че, тест выдали. Пока настраивал пакет, мне этот пакет уже удалили. Обратился в чат, там сказали, ваш пакет отменили технари, вы можете взять прокси только за деньги.
Ну, что сказать. Ботнетчики у нас и правда сейчас пошли жадные, раньше на сутки давали, на 6 часов, сейчас на час жалко дать.
Что удивило, в чате ребята и не чухают, чем занимаются и что за это полагается.
К слову, от тех, кто в теме, слышал, что ботнет у них так себе, ночью, как обычно бывает в таких случаях, почти нет проксей онлайн, серваки медленные (кому интересно, могу выложитть историю перепски с чуваком, который в теме).
К слову, как не крути, ботнет все же дешевле, когда нужны уникальные айпи, пробовал обратиться к спецам, у которых серверные прокси, мне там на 400к рублей насчитали за 5-7к уников из рашки.

---------- Добавлено 15.12.2017 в 00:24 ----------

reyicapow:
Тоже пытался взять тест, все время отказывали. Потом, то ли айпи провайдер выдал нормальный, то ли еще че, тест выдали. Пока настраивал пакет, мне этот пакет уже удалили. Обратился в чат, там сказали, ваш пакет отменили технари, вы можете взять прокси только за деньги.
Ну, что сказать. Ботнетчики у нас и правда сейчас пошли жадные, раньше на сутки давали, на 6 часов, сейчас на час жалко дать.
Что удивило, в чате ребята и не чухают, чем занимаются и что за это полагается.
От тех, кто в теме, слышал, что ботнет у них так себе, ночью, как обычно бывает в таких случаях, почти нет проксей онлайн, серваки медленные (кому интересно, могу выложитть историю переписки с чуваком, который в теме).

---------- Добавлено 15.12.2017 в 00:24 ----------

reyicapow:
Тоже пытался взять тест, все время отказывали. Потом, то ли айпи провайдер выдал нормальный, то ли еще че, тест выдали. Пока настраивал пакет, мне этот пакет уже удалили. Обратился в чат, там сказали, ваш пакет отменили технари, вы можете взять прокси только за деньги.
Ну, что сказать. Ботнетчики у нас и правда сейчас пошли жадные, раньше на сутки давали, на 6 часов, сейчас на час жалко дать.
Что удивило, в чате ребята и не чухают, чем занимаются и что за это полагается.
От тех, кто в теме, слышал, что ботнет у них так себе, ночью, как обычно бывает в таких случаях, почти нет проксей онлайн, серваки медленные (кому интересно, могу выложитть историю перепски с чуваком, который в теме).


Добрый день. Напишите Ваш логин от аккаунта RSocks.net в ЛС.
P.S. Мы не жадные. Есть условия: использование теста единоразово. Если тестовый пакет не выдаётся, либо сразу удаляется после выдачи, значит система определила, что он был Вами использован ранее.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#24
reyicapow:
пробовал обратиться к спецам, у которых серверные прокси, мне там на 400к рублей насчитали за 5-7к уников из рашки

Что-то многовато. Даже слишком.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#25
юни:
Что-то многовато. Даже слишком.

Тоже так подумал. Барыги пытаются урвать как можно больше, ясно, что цена сейчас за уникальный айпи высоковата, но такая переплата, это просто жесть. Хотя, серверные прокси, гораздо лучше в плане скорости и стабильности.

Что касается RSocks ботнета, то глупо считать, что втаком бизе у людей есть совесть. Решили видеть, что час теста жирно, вот и мутят воду. Как еще объяснить, когда после 5-10 минут теста пакет удаляют из панели безо всяких комментов. А в чате пишут, типо купить надо для продолжения.

RSocks
На сайте с 31.07.2017
Offline
36
#26

Хоу Хоу Хоу! Стремительно приближается один из главных праздников - Новый Год!

Конечно же, команда RSocks не могла пройти мимо и оставить своих дорогих

клиентов без подарков!

Условия для участников:

  • В период с 28 декабря по 31 декабря пополни баланс на сумму от 2017$ и
  • получи 17%
  • В период с 1 января по 3 января при пополнении баланса на сумму от 2018$
  • Вас ждет бонус в размере 18%

Важно: при пополнении на указанную сумму и заказе манибека, возвращается

только сумма пополнения, без процентов. Для участия в акции Вам нужно всего

лишь обратиться в поддержку сразу после зачисления средств на баланс.

Подводя итоги уходящего года, хочется сказать, что этот год стал для нас годом

побед и свершений. Все цели, что были поставлены перед нами на этот год, были

достигнуты. Благодаря этому мы прочно закрепили свою позицию лидера среди

сервисов по обеспечению приватности и анонимности в интернете.

Проделав большую работу в этом году, мы запустили VPN сервис, в котором доступно

более 30 стран. Также, мы начали предоставлять персональные прокси для наших

клиентов с большим выбором стран, оперативно добавляя по запросу новые страны.

Ни один сервис не может этим похвастаться! За этот год нашими услугами

воспользовалось уже более 4000 человек, и более 15000 зарегистрировалось! Это -

рекордный показатель!

Теперь каждый желающий может открыть свой прокси-сервис благодаря

сотрудничеству по модели “White Label”! В этом году мы стали покорять новые

страны: Китай, Испания, Бразилия и многие другие! Наша тех.поддержка теперь

может общаться на 4 языках: Русский, Английский, Китайский и Испанский.

И еще самое важное, наша команда увеличилась с 16 человек до 35 всего за 10

месяцев. Мы трудимся, чтобы предоставлять вам качественные услуги. Все это

стало возможным только благодаря Вам! Спасибо Вам, друзья, за такое доверие!

Мы верим, что это далеко не предел, и намерены в следующем году превзойти

собственные результаты. В 2018 году мы готовим для Вас множество интересных и

полезных нововведений, расширение линейки тарифов, запуск новых пакетов,

увеличение онлайна. При этом качество наших услуг будет только возрастать!

Команда RSocks поздравляет Вас с наступающим Новым Годом! Желаем Вам успехов

и движения вперед, роста и развития, достижения поставленных целей и покорения

новых высот! Открывайте новые горизонты вместе с RSocks! И не забывайте, что наша

поддержка работает 24/7 даже в новогодние праздники! Пишите нам в любое

время, мы всегда Вам рады!

Jabber: support@rsocks.net | PHONE: +1 518 555 0176 | Telegram: @RSocks

Skype: rsocks.net | QQ: 3307018252 | WeChat: rsocks |ICQ: 560335

RSocks
На сайте с 31.07.2017
Offline
36
#27

Привет! Мы рады сообщить Вам крайние новости на проекте RSocks!

Немецкая локализация

Основной сайт и личный кабинет теперь доступны всем пользователям на немецком языке.

Без внимания не осталась и техническая поддержка сервиса, с 24.01.18 саппорт может консультировать по любым вопросам,

касающимся приобретения прокси, на немецком языке.

Обновленный dashboard в личном кабинете

Для удобства работы клиентов мы обновили главную страницу в личном кабинете клиента.

Отныне вся необходимая информация для отслеживания статуса своих покупок находится на видном и удобном месте.

Дополнительные блоки для быстрого отображения тикетов, новостей и свежих записей в блоге также отображаются на новом стартовом экране.

А для пользователей нашей реферальной системы, добавлен удобный блок отслеживания информации по новым рефералам.

Помимо широкого спектра и высокого качества предоставляемых нами услуг,

мы стремимся сделать максимально комфортную среду для работы всех наших клиентов!

Благодарим Вас за Внимание!

Jabber: support@rsocks.net | PHONE: +1 518 555 0176 | Telegram: @RSocks

Skype: rsocks.net | QQ: 3307018252 | WeChat: rsocks | ICQ: 560335

RSocks
На сайте с 31.07.2017
Offline
36
#28

Всем привет!

У нас сразу несколько новостей про персональные прокси и не только, а именно:

Доступны новые страны для работы.

В список доступных серверов для работы с персональными прокси стали доступны Таиланд, Португалия и Сингапур,

а также в ближайшее время, общий список доступных серверов еще будет дополнен.

В список доступных серверов для VPN добавился только Таиланд.

Поддержка HTTP(S) и Socks4a на персональных прокси.

По многочисленным запросам клиентов, которые работают с персональными прокси

появилась возможность работы через протоколы HTTP(S) и Socks4a.

P.S. А также, мы начинаем развивать свой информационно-новостной блог,

на прошлой неделе мы опубликовали новую статью про развитие искусственного интеллекта.

Искусственный интеллект DQN и WCS

Если у тебя есть опыт и желание писать действительно интересные статьи касающиеся мира

IT-технологий и безопасности - напиши нам в личку на форуме!

Не упусти возможности стать частью команды RSocks!

Jabber: support@rsocks.net | PHONE: +1 518 555 0176 | Telegram: @RSocks

Skype: rsocks.net | QQ: 3307018252 | WeChat: rsocks | ICQ: 560335

RSocks
На сайте с 31.07.2017
Offline
36
#29

Новые Гео у Персональных прокси!

Для работы с персональными прокси добавлены новые сервера в следующих странах:

  • Швеция
  • Гонк-Конг
  • Финляндия
  • Эстония

Перейти на страницу персональных прокси.

________________________________________

Запущен новый VPN сервер в Финляндии!

С сегодняшнего дня для работы с VPN можно использовать сервер в Финляндии.

Сервер уже доступен для выбора в приложении RSocks VPN на всех платформах.

А также, была осуществлена замена всех ранее доступных серверов на более быстрые.

Теперь скорость соединения через RSocks VPN стала ещё выше!

Перейти на страницу VPN сервиса.

Jabber: support@rsocks.net | PHONE: +1 518 555 0176 | Telegram: @RSocks

Skype: rsocks.net | QQ: 3307018252 | WeChat: rsocks | ICQ: 560335

S
На сайте с 07.12.2012
Offline
47
#30

Время-деньги и скупой платит дважды.

Протестировав более 5 сервисов с "качественными прокси" и потратив не мало денег , могу сказать у rsocks лучшие прокси на рынке которые я встречал.

Я искал быстрые и качественные прокси, под парсинг 1 000 000 ключей с большим количеством потоков. Сервис справляется с задачей на 1000000%.

Я запускаю парсинг на 100 потоках и получаю результат максимально быстро и качественно.

Спасибо команде за проект.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий