Фильтр переоптимизация - но в тексте нет ни одного вхождения

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#31
Denis1983:
И вот имея например страницу с запросом - гороховый суп с курицей, даже и мысли не было, что может быть переспам фразой - гороховый суп.

Да, может. А вот если бы был "гороховый куриный суп", то переспама бы по гороховому супу уже не было.

Сайт не лезет в топ? Сделаю аудит без воды всего за 8000 рублей! Отзывы клиентов тут (https://searchengines.guru/ru/forum/939454), почта для связи: ingref@ya.ru Посмотрю, в чём проблема с вашим сайтом, за 100 рублей (https://searchengines.guru/ru/forum/comment/15662080).
D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#32
Ingref:
Да, может. А вот если бы был "гороховый куриный суп", то переспама бы по гороховому супу уже не было.

Ну данный запрос мёртвый, поэтому и писалось под - гороховый суп с курицей, а чисто по - гороховый суп, с монстрами бороться не вариант))). Просто казалось, если пару раз убрать - с курицей, то этого хватит, переспама то по фразе - гороховый суп с курицей, больше нет, а оно вот так получается. А если не убирать лишние фразы - гороховый суп, а разбавить их, например как вы написали, по сути же вариант?

В принципе я теперь понял про биграммы и триграммы, мне казалось это что-то не важное.

---------- Добавлено 27.08.2017 в 19:01 ----------

InHunt:
И сколько дней прошло после изменений до возвращения в топ?

1-2 апа, но я всегда отправляю на переобход.

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#33
Denis1983:
А если не убирать лишние фразы - гороховый суп, а разбавить их, например как вы написали, по сути же вариант?

Ну да, тоже вариант.

Stasmotion
На сайте с 16.11.2011
Offline
153
#34
Denis1983:
ТС, что слышно?
Ещё вопрос если можно, тут посоветовали убрать - "геодезические работы".
Убрать вообще или разбавить? Хотя как эти 2 слова разбавить...

Пока что вот такая динамика. Сразу после изменений в тексте идет резкая просадка, потом плавно позиции растут. Но по основному запросу "геодезические работы" пока все равно не удается зайти в ТОП. Внешние ссылки сейчас не использую.

Комплексное SEO продвижение сайтов, полная отчетность Настройка и ведение Яндекс.Директ
[Удален]
#35

Stasmotion, ну вот, все почти получилось. Осталось ссылочками чуть, да посмотреть, что там со снипетом.

зы хотя бы с контентом я бы тоже поигрался.

Stasmotion
На сайте с 16.11.2011
Offline
153
#36
Miha Kuzmin (KMY):
Stasmotion, ну вот, все почти получилось. Осталось ссылочками чуть, да посмотреть, что там со снипетом.

зы хотя бы с контентом я бы тоже поигрался.

Да пока что радоваться нечему. Постоянно откаты идут. Вот сегодня например уже так:

[Удален]
#37

Так работайте. А если не можете - то наймите кого-нибудь тут целый раздел есть.

Recoba
На сайте с 04.04.2008
Offline
112
#38

как и ранее писал:

1) "организация геодезических работ"

на сегодня по питерской выдаче 7 из 10 сайтов - инфосайты. 3 сайта-фирмы, у которых двигается внутряк с портянкой а-ля инфостатья.

спрос почти нулевой

оно вам нужно? сколько среди тех, кто ищет - нестуденты? но если очень хочется пустой работы - двигайте внутряк с портянкой.

2) "выполнение геодезических работ" - тут так же двигать внутряк надо, что на нем выводить, сколько текста и чего - топ-10 в помощь.

3) "геодезические работы" - тут главная, все верно. Пробуйте играться с текстом, ссылками. По ссылкам могу посоветовать лучше меньше, но качественней и естественней.

Stasmotion
На сайте с 16.11.2011
Offline
153
#39
Miha Kuzmin (KMY):
Так работайте. А если не можете - то наймите кого-нибудь тут целый раздел есть.

Намек понят)

---------- Добавлено 30.08.2017 в 12:29 ----------

Recoba:
как и ранее писал:
1) "организация геодезических работ"
на сегодня по питерской выдаче 7 из 10 сайтов - инфосайты. 3 сайта-фирмы, у которых двигается внутряк с портянкой а-ля инфостатья.
спрос почти нулевой
оно вам нужно? сколько среди тех, кто ищет - нестуденты? но если очень хочется пустой работы - двигайте внутряк с портянкой.
2) "выполнение геодезических работ" - тут так же двигать внутряк надо, что на нем выводить, сколько текста и чего - топ-10 в помощь.
3) "геодезические работы" - тут главная, все верно. Пробуйте играться с текстом, ссылками. По ссылкам могу посоветовать лучше меньше, но качественней и естественней.

Все верно говорите. В голове просто сумбур и недоумение после вот таких результатов в 2015 году:

Stasmotion
На сайте с 16.11.2011
Offline
153
#40
Denis1983:
ТС, что слышно?
Ещё вопрос если можно, тут посоветовали убрать - "геодезические работы".
Убрать вообще или разбавить? Хотя как эти 2 слова разбавить...

Вообщем на сегодняшний момент опять откат. И получается что позиции никак не изменились не смотря на то что я убрал весь переспам, прошло 3 недели:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий