Во избежании блокировки адсенса и канала

L8
На сайте с 12.01.2017
Offline
14
800

Если я создам второй ютуб канал на 2-ом гугл акке и если после привязки к адсенсу его заблокируют или потом заблочат то не пострадает 1 гугл ак на котором канал и адсенс? Просьба ответить тех кто в теме и развернуто. Буду очень признателен господа.

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#1

liliput83dom, это как повезет, могут заблокировать сразу все аккаунты если хоть один попадет под подозрение, а могут только один. У меня было так: 4 канала, все на одном компе и один IP, все каналы на разных адсенсах, в феврале заблочили 1 канал, адсенс при этом остался, потом в марте заблочиили второй канал вместе с адсенсом за накрутку, сейчас остались 2 канала и пока живут

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#2
Andre89:
liliput83dom, это как повезет, могут заблокировать сразу все аккаунты если хоть один попадет под подозрение, а могут только один. У меня было так: 4 канала, все на одном компе и один IP, все каналы на разных адсенсах, в феврале заблочили 1 канал, адсенс при этом остался, потом в марте заблочиили второй канал вместе с адсенсом за накрутку, сейчас остались 2 канала и пока живут

Ваши каналы на разных аккаунтах гугл и подтверждены с одного номера или с разных?

L8
На сайте с 12.01.2017
Offline
14
#3

Cruzer7 с разных

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий