Движок для сайта недвижимости

I
На сайте с 19.12.2016
Offline
11
#71

Бюджет позволяет, не миллионы конечно, и есть программист, который напишет сайт наподобие этого за 50-100 тысяч (примерно), но только он меня уверяет, что это должен быть самописный движок, не одна смs не дает быструю систему. Во общем ему проще написать самому, чем искать и переделывать плагины. Единственное, что меня волнует, если вдруг человек который писал сайт не сможет его обслуживать, насколько трудно найти человека, чтоб разобрался в нем? т.к я понимаю если сайт написан на вордпрес например, то найти специалиста не проблема. многие с ним работают. А вот на самописном движке, это уже проблема или в принципе нет?

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#72
ijjh:
Бюджет позволяет, не миллионы конечно, и есть программист, который напишет сайт наподобие этого за 50-100 тысяч (примерно), но только он меня уверяет, что это должен быть самописный движок, не одна смs не дает быструю систему. Во общем ему проще написать самому, чем искать и переделывать плагины. Единственное, что меня волнует, если вдруг человек который писал сайт не сможет его обслуживать, насколько трудно найти человека, чтоб разобрался в нем? т.к я понимаю если сайт написан на вордпрес например, то найти специалиста не проблема. многие с ним работают. А вот на самописном движке, это уже проблема или в принципе нет?

Я бы насторожился если честно при таком бюджете, особенно на самописе.

CMS и наличие готовых плагинов, сокращает время затрачиваемое специалистом, тем самым сайт можно сделать дешевле, но самописы, это системы немного другого уровня и они не могут стоить дешевле чем на cms.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#73
ijjh:
Бюджет позволяет, не миллионы конечно, и есть программист, который напишет сайт наподобие этого за 50-100 тысяч (примерно

Это школьник, что для вас означает - деньги на ветер. Чтобы реально влезть в эту тему с новым и серьезным сайтом-сервисом бюджет нужен от 10 миллионов рублей и это как минимум.

То что вы хотите, не взлетит по определению и поэтому нет смысла выкидывать 100 тысяч. Впрочем, я раньше на телдери видел друпаловские сборки сайтов по недвижимости по 100 рублей. Лучше уж что то в этом роде тогда взять и поиграться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий