Низкий ctr страниц с 31-июля

12
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#11

У меня эта суббота особо отличилось. Мало того, что трафик просел почти в 1.5 раза, так еще и цена клика до 4 центов (давно не видел у себя такого). А вот CTR хотя и снизился, но в целом в пределах типичных колебаний.

P.S. Вот у меня сегодня аномальный скачок CTR по мобильным блокам наблюдается. На одном - в 4 раза.

P.S. 2 Списали треть дохода за сутки, аномальный CTR исчез.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
#12

По результатам 31 числа:

По буржу ctr вырос на 8% (по сравнению с прошлым понедельником), но доход просел на те же 8%. Возможно из-за того, что цена клика просела на 12% Просмотренных страниц приблизительно одинаковое <1%, а показов <2%.

По Рушному ctr просел на 4% (по сравнению с прошлым понедельником), доход просел на -14%. И это не смотря на прирост цены клика на +9% Просмотренных страниц приблизительно одинаковое <1%, а показов <2%.

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#13

доход за вчера насчитали ниже В ТРИ РАЗА относительно обычных дней. специально зашёл сюда в раздел адсенса почитать есть ли у кого такой же прикол, как вижу, есть.

Бабайка
На сайте с 05.08.2010
Offline
135
#14

CTR мало того что в июле упал до 0,8-1,05 , так с 31 июля и по сей день вообще 0,7 стабильно и не больше (((

LF
На сайте с 25.01.2015
Offline
76
#15

Тоже со вчерашнего дня ctr почти в 2 раза ниже, причем сегодня хуже, чем вчера.

Можно предположить начало месяца разве что.

D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
#16

Позавчера доход на бурже упал на 20%, вчера на 15%, а все из-за падения цены клика, на завод собираться еще конечно очень рано, но такие просадки не радуют...

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#17

Написал вопрос про аномальный CTR в Техподдержку - написали гениальную отписку, что это их вообще не касается.

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#18
Alex Agent:
Написал вопрос про аномальный CTR в Техподдержку - написали гениальную отписку, что это их вообще не касается.

У вас аномально высокий CTR, или наоборот низкий? )

---

На меня вообще повесили нарушение: "Провоцирование случайных кликов - Расположение". Причем только на одной из десятка тысяч страниц сайта, да на такой, где и нарушения быть не может, ни тебе кнопок рядом, только тупой идиот нажмет мимо... Толком ничего не менял, просто отодвинул блоки в моб. версии еще на 10 px сверху и снизу, подумав что дело именно в них.

Самое интересное, что там в нарушении, по ссылке подробнее было написано, что-то типа: "Мол рекламодатели пожаловались и мы отключили на этой странице показ рекламы...". Меня это насторожило.

Запросил перепроверку и перепроверили на след. день убрав нарушение... Такое чувство что это глюк какой-то был...

---

p.s. и Вот что еще, я до этого заморочился и сделал клиентские каналы, что бы реклы могли настроить таргетинг, может дело в этом? Может реклмы смогли посмотреть на расположение блоков, и может кому-то что то не понравилось и поэтому повесили нарушение??? Короче снес клиентские каналы, вспомнив, что и без них раньше было норм...

LF
На сайте с 25.01.2015
Offline
76
#19

Вчера походила по своему сайту с чужого ноута, потом с мобильного проверила, - крутились в основном текстовые объявления. Хоть и ревалентные, но тем не менее. В настройках все по-прежнему. Вот с этим связываю падение ctr.

Что с графикой случилось, не знаю. Но сегодня побольше картинок уже крутится.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#20

цтр падает и падает...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий