Яндекс кобласит

Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
59
#2181
Трафик два дня падает, ну вчера понятно почему, а вот сегодня не очень понятно. Что не день то праздник от Яндекса )))
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#2182
Meteor13 #:
Трафик два дня падает, ну вчера понятно почему, а вот сегодня не очень понятно. Что не день то праздник от Яндекса )))

Не может же быть такого чтобы вчерашний пик падения из за сбоя с днс шел в точности с сегодняшним пиком падения. Вот мой график с ли ру. Синее это сегодня, зелёное вчера. Последний час шел один в один, а вчера в это время как раз все стояло, но сегодня то все доступно!

jpg img_20240131_222207.jpg
А
На сайте с 09.10.2013
Offline
100
#2183
Meteor13 #:
Трафик два дня падает, ну вчера понятно почему, а вот сегодня не очень понятно. Что не день то праздник от Яндекса )))

Да там в топе потому что одно овно)) Переводы с английского, какие-то мёртвые форумы из 90-х годов и конечно же, дорвеи (такие, как errors24.ru / oshibkada.ru - про эти дорвеи с копипастой одного и того же владельца уже кто только не писал, Яндекс лишь отмалчивается в техподдержке). Остальные нормальные сайты по теме, в том числе конкурентов - начинаются со второй страницы. Вот отсюда и падение трафика.

AM
На сайте с 16.09.2019
Offline
39
#2184
impossible #:

как бы да



нифига они суде по сообщению не признали. Мне также отвечали мол подождите, ищем.....и не нашли ничего. Сказали мол позиции ИИ проставляет и тд. и они тут не при чем, никаких фильтров нет и такое прочее.

DP
На сайте с 06.02.2021
Offline
33
#2185
AsyMk #:

нифига они суде по сообщению не признали. Мне также отвечали мол подождите, ищем.....и не нашли ничего. Сказали мол позиции ИИ проставляет и тд. и они тут не при чем, никаких фильтров нет и такое прочее.

Согласен с Вами. Мне утром тоже написали, что у них все хорошо, спросить не у кого так как их идеальный ИИ работает исправно. Продолжайте развивать сайт. Все как обычно.

M
На сайте с 31.01.2024
Offline
6
#2186
Албена #:

Остальные нормальные сайты по теме, в том числе конкурентов - начинаются со второй страницы. Вот отсюда и падение трафика.

Да это так и есть , полный треш, и это уже весь месяц такое какой хрен здесь траффик, там дзен с нелепыми см статьями старых лет и банковские блоги, люди уже в Гугл бегут в поисках инфы даже те кто никогда им не пользовался

M
На сайте с 31.01.2024
Offline
6
#2187
DobriyParen #:

их идеальный ИИ работает исправно. Продолжайте развивать сайт. Все как обычно.

Ихнее ии это дай боже чудо, по его мнению дзен это самое чудесное что есть всети

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#2188
mivk #:

Ихнее ии это дай боже чудо, по его мнению дзен это самое чудесное что есть всети

Поч? еще medium в топе выскакивать стал)

M
На сайте с 31.01.2024
Offline
6
#2189
Biomusor #:
Поч? еще medium в топе выскакивать стал)

Он вообще в РФ заблочен, ещё там есть блоги от Тинькофф, Совкомбанк и проч, далее директ вверху и внизу, все остальные сайты загнали на вторую страницу

epp
На сайте с 16.08.2009
Offline
131
epp
#2190
Да мне тоже нравится, типо сайт нарушает законы рф, но мы поставим его на первое, второе место. А почему бы и нет, а те кто не нарушает, пусть и дальше сидят в жопе...
Годные сервера в РФ, Нидерландах, Польше, Казахстане 1-1-15 от 278 рублей https://timeweb.cloud/r/oz83203

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий