Легкий рестайлинг

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#31

Надеюсь, завтра утром проснусь, а это был страшный сон :)

Лог в помощь!
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#32

Очень крупно... верните как было, сделайте голосовалку что-ли.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#33

Господа, еще одно хамское высказывание, и великие дизайнеры начнут отправляться в отпуск.

Я понимаю, что совокупный опыт администрации форума ничто перед вашим умением строгать одностраничники, приобретенным полгода назад, но не зарывайтесь.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#34
Mobiaaa:
А сейчас зашёл, несколько раз проверил масштаб страницы, сбросил кеш
А оно вот откуда ноги растут

То же самое: и перезагружал, и сбрасывал, и проверял, пока не догадался в эту тему зайти :).

Лично для меня неудобна большая разница между размерами: часть шрифтов огромная, а часть - мелкая. Диссонанс какой-то.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#35
esperto:
Я понял наконец-то с каким эффектом ассоциируется этот дизайн - будто css не до конца прогрузился )

я тоже так подумал 😂

я только привык (почти) к новому дизайну главной страницы (ну это новости на которой), и вот опять :o

перемены никогда не бывают к лучшему © Шелдон Ли Купер ☝

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#36

Сначала подумал, что у меня какой-то сбой в браузере. Несколько раз обновил страницу.

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#37
Gray:
Господа, еще одно хамское высказывание, и великие дизайнеры начнут отправляться в отпуск.
Я понимаю, что совокупный опыт администрации форума ничто перед вашим умением строгать одностраничники, приобретенным полгода назад, но не зарывайтесь.

Вы напрасно злитесь. Плохо вышло ... Шрифты, чёрное на синем и т.д... Лучше откатить... Вы можете голосовалку приделать, результат будет определённо статистический.

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#38

ы, а кнопочки "отправить быстрый ответ" и "расш. режим" какие стали)))

а почему они цвет меняют, а "стрелочка пальчиком не становится"? )))))) (забыл как это по русски, 2 недели с верстальщиками не общался :))

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#39
angel57:
я только привык (почти) к новому дизайну главной страницы (ну это новости на которой)

Новости на главной форума — в новом дизайне — уже год.

А вообще — лет 8.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#40

Спокойнее народ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий