Самый честный рейтинг SEO-компаний

1 234 5
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#21
Miha Kuzmin (KMY):
Ну расскажи нам, старперам, как это померять.

Постою послушаю. :)

Серч уже не торт => https://se.guru
[Удален]
#22
Miha Kuzmin (KMY):
Ну расскажи нам, старперам, как это померять

Лови, старпер - ЯМ - Настройка целей - Оформление заказа, канал - ПС. В динамике, ес-но, как и траф с ПС - после начала продвижения

[Удален]
#23
Сергей Нижегородцев:
Лови, старпер - ЯМ - Настройка целей - Оформление заказа, канал - ПС. В динамике, ес-но, как и траф с ПС - после начала продвижения

Дада это все супер. Гениальный интеллект) Это все знают. Ты вопроса даже не понял. Как это взять с seo-компаний? 😂

[Удален]
#24
Miha Kuzmin (KMY):
Ты вопроса даже не понял. Как это взять с seo-компаний?

Блин, достали старперы - им, беззубым, все разжевать надо :). Сами дадут инфу компании, как миленькие, т.к. престижно быть в этих рейтингах сверху. А рейтинговоды иногда должны делать выборочную проверку. Умоляю, не спрашивай, как ее сделать, тоже проще простого!

[Удален]
#25
Сергей Нижегородцев:
Сами дадут инфу компании, как миленькие, т.к. престижно быть в этих рейтингах сверху. А рейтинговоды иногда должны делать выборочную проверку. Умоляю, не спрашивай, как ее сделать, тоже проще простого!

Спасибо! 😂😂😂 Так я даже не думал, что поржу в воскресенье 😂😂😂 Продолжай, не томи))) Не ну не могу "компании дадут", "выборочная проверка" - видимо опять дадут 😂 Догонят, и еще раз дадут! 😂😂😂

Вердикт - копирайтер и в seo копирайтер(

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#26

Миха, не обижай копирайтеров!

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#27
Miha Kuzmin (KMY):
выборочная проверка" - видимо опять дадут

Прикидываешься или на самом деле не знаешь, как сделать выборочную проверку, придя или позвонив нескольким клиентам? Да уж...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#28
Сергей Нижегородцев:
придя или позвонив нескольким клиентам

А клиентам это зачем?

[Удален]
#29
Сергей Нижегородцев:
придя или позвонив нескольким клиентам?

Да уж, я представляю "я копирайтер валюев, я типа пришел все проверить" 😂

Ты хоть сам понимаешь, какой бред пишешь? Над этим задумывались и умы, реальные, в плане seo, и чет воз до сих пор там 😂 А тут копирайтер всех щас научит 😂

---------- Добавлено 23.07.2017 в 20:20 ----------

<!--WEB-->:
Миха, не обижай копирайтеров!

Ну я только таких 😂

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#30
Miha Kuzmin (KMY):
копирайтер всех щас научит

Миха, [].

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий