В чём прикол?

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#11
Бардо:

Стоимость перелёта Симферополь-Тиват и обратно, если повезёт и выхватишь дешёвые билеты, обходится около 46-48 тыс рублей на рыло. Это с бесплатным багажом 10 кг и ручной кладью 8 кг. Если не повезёт - заплатишь все 56 тыс рублей.

Фига се. Я не в курсе такого.

Надо бы призвать в топик эксперта по бюджетным переездам и пельменям.

Может, он тебя подбирать будет где-нибудь. Загрузите под пол ему водяры черногорской

Я серьезно. Он за 8 тыр до Италии домчал:kozak:

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#12

У меня приступ паники...Надо срочно бахнуть...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#13

Удивляет количество наивных, что что-то в нашей стране может подешеветь после деятельности наших думцев... Так что мнения Бардо разделяю, просто авиабилеты станут еще дороже. И тут было верно сказано и это общеизвестных факт, лоукостеров нормальных нет в России потому что не хватает аэропортов, потому что там везде монополия и на обслуживание и на заправку и т.п. Кто-то серьезно думает, что проблема в багаже? Лоукостеры зарабатывают на минимальном простое самолетов, а не на то, что там будет копеечная экономия на топливе, за счет меньшего багажа.

Но наивные могут и дальше верить, по факту просто действительно надо будет платить еще больше - гарантирую на 146%.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#14
Бардо:
В чём прикол?

в деньгах естественно

Бардо:
У меня приступ паники...

он мирный, не снасильничает

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#15
Бардо:


Стоимость перелёта Симферополь-Тиват и обратно, если повезёт и выхватишь дешёвые билеты, обходится около 46-48 тыс рублей на рыло. Это с бесплатным багажом 10 кг и ручной кладью 8 кг. Если не повезёт - заплатишь все 56 тыс рублей.

У тебя маршрут такой

Из Москвы цены нормальные вроде. Без топливного сбора

У меня и из Симферополя получается 34к ак S7. Можно ещё чумадан накинуть 23 кг за 2720 руб:)

В общем, Бардо, лично твои обиды мне понятны. Если Крым - золушка, то со старой мамой ему жилось во многом лучше, чем с новой мачехой. Или раньше была мачеха, а теперь мама вернулась:)

А вообще всем пофиг на этот багаж. Меня устраивает Россия. Я был "за границей" 3 раза в этом году и ещё пару раз в планах. Мне пофиг. Открой у любого инстаграм, все катаются кто куда. И все возвращаются, заметь. ;)

Не ной. Всё наладится.

Ты на бухло больше тратишь

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#16

Ты смотри внимательно время пересадок и так далее.... Можно и за 35 тыр долететь. если в аэропорту Белграда не ломает посидеть сутки. А ночевать в Домодедово на нарах, чтобы в 6 утра вылететь, мне статус богатейшего идальго на побережье не позволяет.

---------- Добавлено 22.07.2017 в 12:58 ----------

Каретчик:


Не ной. Всё наладится.
Ты на бухло больше тратишь

Я так и знал, что некоторые товарищи меня неправильно понимают. Вернее, не хавают философию унылой жизни старого рок-н-рольщика.... А она заключается в следующем (читаем по губам) - Я ХОЧУ ТРАТИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ НА БУХЛО, а не на сраный вонючий багаж, который раньше мне ничего не стоил!!!!!

---------- Добавлено 22.07.2017 в 13:00 ----------

Каретчик:
Можно ещё чумадан накинуть 23 кг за 2720 руб

туды-сюды умножим на четыре рейса 10 тыр с лихвой.... Хрен вам! Я билеты взял на октябрь раньше этого ссаного закона.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#17
Бардо:
статус богатейшего идальго на побережье не позволяет.

Нытье не красит человека 🍿

Вот реально идальго:

Купите семьсот седьмой и не парьтесь за багаж.

От это человечина. Не ноет ;)

И вообще, рокнрольщик без собственного самолета хуже киркорова.

:)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#18

Это педик. Вот человечище...

MsTanya
На сайте с 02.10.2008
Offline
118
#19

Не могу сказать, что эта новость меня удивила – способность удивляться, видимо, не безгранична, и в какой-то момент ее лимит исчерпался – но очень расстроила. Конечно, билеты станут дороже.

Каретчик:

Всё наладится.

Не наладится. К сожалению. Какой горизонт планирования у пишущих здесь? 30, 40, ну максимум 50 лет? Для нас - не наладится(

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#20

Второй адекватный человек в топике.:)

Есть такой выразительный образ - Волк, который лижет пилу и напивается собственной кровью, не понимая и так далее...Ну или мыши, жрущие кактус, но первый мне больше нравится...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий