Внезапное появление желтого доллара на 3-х канала у всех видео, совпадение или ...

D
На сайте с 04.03.2015
Offline
19
#11

Кажись это из за названия или тегов.

Не все еще поняли, что у них отключилась монетизация.

Такое сообщение найдет каждый на своем канале

Монетизация этого видео отключена, поскольку оно не соответствует нашим требованиям.
Мы запрещаем показ рекламы в роликах, содержание и метаданные которых вызывают возражения у рекламодателей.
Если вы считаете, что видео отвечает требованиям, подайте заявку на монетизацию ещё раз.
_ Подать повторную заявку на монетизацию

Новинка от YouTube

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#12
Demha:
Кажись это из за названия или тегов.
Не все еще поняли, что у них отключилась монетизация.
Такое сообщение найдет каждый на своем канале

Монетизация этого видео отключена, поскольку оно не соответствует нашим требованиям.
Мы запрещаем показ рекламы в роликах, содержание и метаданные которых вызывают возражения у рекламодателей.
Если вы считаете, что видео отвечает требованиям, подайте заявку на монетизацию ещё раз.
_ Подать повторную заявку на монетизацию


Новинка от YouTube

Да, именно так, думаю это никак не связано что ролики неавторские, т.к. они уже несколько лет у меня на канале и никогда с ними проблем не было у некоторых на ютубе даже уже и оригинала нет. Скорее всего это связано с превьюшкой, тегами, названием. Попробую изменить и отправить на повторное рассмотрение.

P.S. Мне еще на почту письмо пришло, в котором утверждается, что я сам отправил свои ролики на проверку и что некоторые из них ее не прошли, т.к. для рекламодателей они не совсем подходят. Но я естественно этого не делал.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#13
fortira:
1. Мне теперь непонятно, это совпадение или результат моих действий с экспериментальным каналом? Ведь до того как я начал эти действия, я заходил на эти 3-и канала и доллар был зеленый. Все это произошло в короткий промежуток времени, практически сразу после того как произошла ситуация с заблокированным видео.

2. Что теперь делать с этими желтыми долларами? Удалять видео жалко, т.к. идут хорошие просмотры. Не забанят ли из-за большого количества желтых долларов канал?

3. Стоит ли делать заявку на повторное рассмотрение?

Я не думаю что это результат ваших действий, так как каналы по сути никак не связаны.

У меня был случай с одним видео, картинка взята была с самого видео, тегов практически не было, тоже появился желтый доллар, я ещё тогда гадал что это, на видео было мало просмотров думал его удалить, но забыл, через две недели вспомнил, зашел, а там уже зеленый доллар был, как то так.

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#14

Тоже отобрали монету у 20 роликов, контент детский, после эксперимента, выяснилось, что дело в только в видео, точнее его содержание не соответствует детскому содержанию, если хоть капля есть жестокости или огонь - ждите, скоро отнимут.

Если у кого получалось размонетить, отпишитесь.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#15
Day09:
Тоже отобрали монету у 20 роликов, контент детский, после эксперимента, выяснилось, что дело в только в видео, точнее его содержание не соответствует детскому содержанию, если хоть капля есть жестокости или огонь - ждите, скоро отнимут.
Если у кого получалось размонетить, отпишитесь.

Тоже желтый доллар? Письмо на почту пришло?

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#16
fortira:
Тоже желтый доллар? Письмо на почту пришло?

Конечно, первое письмо пришло 2 месяца назад, ложных метаданных не было, дело было в содержании.

Сегодня прям пачка пичем пришла, и это не жалобы, это так новый робот работает, на канале у меня более 1000 видео, и на одном из старых роликов на котором 102 просмотра в середине видео в кадр попала горящая машина, за это и отрубили судя по всему. В ручную по жалобе этот видос нереально найти.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#17
Day09:
Конечно, первое письмо пришло 2 месяца назад, ложных метаданных не было, дело было в содержании.
Сегодня прям пачка пичем пришла, и это не жалобы, это так новый робот работает, на канале у меня более 1000 видео, и на одном из старых роликов на котором 102 просмотра в середине видео в кадр попала горящая машина, за это и отрубили судя по всему. В ручную по жалобе этот видос нереально найти.

Что теперь с этими видео делать? Можно не удалять? Ничего что они в большом количестве на каналах с желтыми долларами? За это же не забанят?

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#18
fortira:
Что теперь с этими видео делать? Можно не удалять? Ничего что они в большом количестве на каналах с желтыми долларами? За это же не забанят?

Сейчас попробую переименовать видос и картинку поменять, тк в содержание самого видео ничего жестокого не увидел.

И буду удалять совсем слабые видосы. С милионниками , которые еще живы подумаю что делать

---------- Добавлено 21.07.2017 в 13:12 ----------

Полундра!

У всех отключенных видео есть ключевое слово "Frozen Elsa", видимо по новым правилам, теперь ютуб запрещает монетезировать такие видео, где правобладатель запрещает зарабатывать на бренде!

Spiderman походу следующий...

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#19
Day09:

Полундра!
У всех отключенных видео есть ключевое слово "Frozen Elsa", видимо по новым правилам, теперь ютуб запрещает монетезировать такие видео, где правобладатель запрещает зарабатывать на бренде!
Spiderman походу следующий...

Ага! У меня то же самое!

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#20
patriot348:
Ага! У меня то же самое!

Блин, надеюсь если удалить из названия и тегов, вернут монету, иначе это фейл...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий