Как поступить в моей ситуации с сайтом voprosof.net?

123
Y
На сайте с 28.08.2014
66
ziliboba0213:
Так маркетинг же, слегка прикрытый... Сссылка на ГС есть, отзывы есть, переходы есть... Тут то как раз все понятно 🍿

Ну чтож, давайте посмотрим на ваши сайты. Я помощи попросила, а не флуда. У вас наверняка тоже в жизни был первый сайт и речь тут не о гс или не гс не так ли?

Z0
На сайте с 03.09.2009
737
yoziktyoma:
Ну чтож, давайте посмотрим на ваши сайты. Я помощи попросила, а не флуда. У вас наверняка тоже в жизни был первый сайт и речь тут не о гс или не гс не так ли?

Не хотел вас обижать, простите. :p Тут такое обсуждалось уже много раз просто, я потому и пофлудил :)

По теме мое ИМХО выскажу - не обращайте внимания на это фуфло. Такие комментарии стоят копейки. Закажите просто положительные отзывы - делов на "100 рублей" :)

Y
На сайте с 28.08.2014
66

Заказать-то нет проблем, но суть в том, что вот то, что там написали - реально лютый бред. Если бы просто отзыв "не заплатили, кинули и тд", если бы это было ПРАВДОЙ! Я почему написала, что я удаляю отзывы, которые не могу оплатить - потому, что это единственный косяк когда я не плачу, но, извините, "на IP находятся мошеннические сайты, значит и мой - лохотрон"! Я на всех форумах отписываюсь как представитель сайта, авторизовуясь со своей страницы ВК, все без труда могут найти меня как собственника и получается я мошенница?

ЗЫ. Я не обсуждала такие темы тут и, собственно, тему создала не для пиара, а для того, чтоб разобраться в этом "овне. Мне почти сутки не удавалось достучаться до хозяина сайта, на котором был написан откровенный бред и, коль он вебмастер, надеялась, что он отыщет тут мое сообщение, раз мои комментарии с его сайта успешно удалялись, а три попытки проникнуть к нему в скайп, указанный в контактах для размещения рекламы, успехом не увенчались.

Z0
На сайте с 03.09.2009
737

yoziktyoma

На любой сайт такого бреда вагон с телегой будет, как только он становится популярным. Я бы с этой точки зрения смотрел :)

Тут либо как я писал выше делать надо, либо "понять-простить"... И да, никто в здравом уме не будет искать отзывы о сайте отзывов, вот честно 🤣

YoImus
На сайте с 10.06.2013
66

эм, отзовик жалуется на отзыв? рили?

Y
На сайте с 28.08.2014
66

Знаете, как показывает практика, а я тоже была ранее в числе копирайтеров, то будут. Как раз потенциальные работники, которые слышали такие слова как "АГС, IP и тд", но не знают что они означают, поэтому верят таким отзывам и довериевсети. А еще они хорошо разносят такую инфу, просто делая рерайт прочитанного, а в последствии такое "овно разносится по сети по принципу геометрической прогрессии и в итоге ты мошенник, сайт у тебя лохотрон и вообще тебе АГС светит и все только потому, что однажды кто-то что-то ляпнул.

Z0
На сайте с 03.09.2009
737
yoziktyoma:
Знаете, как показывает практика, а я тоже была ранее в числе копирайтеров, то будут. Как раз потенциальные работники, которые слышали такие слова как "АГС, IP и тд", но не знают что они означают, поэтому верят таким отзывам и довериевсети. А еще они хорошо разносят такую инфу, просто делая рерайт прочитанного, а в последствии такое "овно разносится по сети по принципу геометрической прогрессии и в итоге ты мошенник, сайт у тебя лохотрон и вообще тебе АГС светит и все только потому, что однажды кто-то что-то ляпнул.

Я честно пытался вас понять, правда. Но нет. Вы реально неадекватны 🤪 Извините :)

impossible
На сайте с 12.01.2008
186
ziliboba0213:
Я честно пытался вас понять, правда. Но нет. Вы реально неадекватны 🤪 Извините :)

Я думаю, что причина зарыта тут:

[ATTACH]164941[/ATTACH]

P.S. Хотя я первый раз прочитал как "Мама ежика ТЬМЫ"

png 2017-07-16_15-05-16.png
Хостинг для ваших клиентов (https://www.reg.ru/domain/new/?rlink=reflink-37457) Промокод на скидку в 5% в REG.RU BAC8-940C-492F-032D
Y
На сайте с 28.08.2014
66

То есть вы считаете меня неадекватной потому, что я не хочу, чтоб меня называли мошенницей? А вам это нравится?

Z0
На сайте с 03.09.2009
737
impossible:
Я думаю, что причина зарыта тут:
P.S. Хотя я первый раз прочитал как "Мама ежика ТЬМЫ"

Я именно по этому отметился в теме 🤪

Ежики, Тёма, мама - приятные слова 🤣

yoziktyoma:
То есть вы считаете меня неадекватной потому, что я не хочу, чтоб меня называли мошенницей? А вам это нравится?

Нет, не по этому..

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий