Налоги Украина Admob

1 234
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#31
Demetros:

Это прямое нарушение правил Адсенса! Бан сразу всех аккаунтов!

если я знаю ваши ФИО и адрес, то могу забанить ваш акк?

чушь...

Могут всего лишь не допустить нового акка

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#32

Помнится раньше до крымских событий работал через epayservices, потом они мне аккаунт заблокировали из-за того что он был оформлен на крымский загранпаспорт. Не знаю как сейчас, но тогда очень удобно было, они карточку мастеркард дают в долларах. ей можно рассчитываться там где мастеркард принимают, абсолютно беспроцентно, по курсу мастеркард, а курс там хороший. Плюс налик можно в любом банкомате снять, за операцию снятия 1,5 бакса + тот % который берет банк за обнал, для привата это было 1%.

Ну и WMZ можно у них заказывать на вывод, процент вывода на вебмани кошелек, тоже был не очень большой, конкретно не помню, но в районе 1.5%.

То есть, если не хотите платить налоги, а тут следует признать что платить налоги у нас в стране, чревато. Помню как мой отец открыл ИП, поработал лет 5 и в итоге за нерентабельностью закрыл его. Но по прошествии 5 лет, ему приходит письмо счастья. Вы неправильно закрыли ИП, платите штраф 250 баксов, и так каждому у кого было ИП.

Так что имхо epayservices идеальный вариант.

PS. А по поводу пенсии, с доходом в 10к USD в месяц я б не парился. Сейчас рынок недвижимости на дне. Покупается квартира в том же Киеве, за 30-40к и ты в итоге имеешь на сдаче среднюю зарплату по Киеву, что в 3 раза больше средней пенсии. Или уж если не хочется возится со сдачей, можно инвестировать в тот же Real Estate Investment Trust, никакого геморроя и ликвидность на уровне ценных бумаг.

B
На сайте с 27.04.2009
Offline
77
#33
Kuloresov:
epayservices идеальный вариант.

Поддерживаю, epayservice был хорошим сервисом. Но уже второй месяц они не работают с adsense.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий