Youtube - Вопросы новичков - 10

К2
На сайте с 19.12.2015
Offline
59
#631
quest7:
Без разницы. Если использован максимум элементов, то и время логично давать побольше, чтобы успели все рассмотреть. А если элемент один, то хватит и 5 секунд. В видео надо предусмотреть необходимое время в конце заранее.

А каков процент клика по этим заставкам?

У меня пока совсем не очень. Видео у меня очень короткие от 1 до 2,5 минуты, и я сейчас добавляю 12 секунд специально для конечных заставок, кликов на которые нет, но из-за добавленных 12 пустых секунд возможно немного падает процент удержание.

JohnDogget
На сайте с 19.04.2008
Offline
118
#632

Влияет ли на ранжирование видео ссылки в описании на сторонние сайты, рефки и тп. ?Особенно если это новые видео на новом канале? Кто знает, поделитесь

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#633

Как такой жирный шрифт сделать как тут в названии видео?

https://www.youtube.com/watch?v=sQyQNF8CUPY

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#634

Всем привет! Как там сейчас с волшебной кнопкой отключения от медиасетей обстоят дела? Можно ли сейчас выйти из партнерки одним нажатием или все как раньше "хрен отключишься" ?

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#635

Можно ли устанавливать видик? Ютуб не будет против? Спасибо.

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#636

Если на чистый канал загрузил одно видео и оно спустя время набрало свыше 10 тысяч просмотров то можно отправлять запрос монетизации? На канале пока одно видео, может в таком случае для тех кто решает будет непонятно какой тематики мой канал и им надо больше контента для понимания.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#637

бруно, Можешь смело отправлять запрос на монету!

Stariy85
На сайте с 11.11.2017
Offline
7
#638
Pravila:
Можно ли устанавливать видик? Ютуб не будет против? Спасибо.

Можно, многие пользуются этим приложением.

сотрудники ютуба - горите в аду!
Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#639

Полгода назад выложил видео поверх которого играет композиция, не самая известная. Я был готов что контент айди спалит и лишит монеты, мне не деньги с этого видео были нужны, так как ролик рекламный. Но когда загрузил то оно стало монетизироваться и никаких предупреждений контент айди не было, странно тогда подумал я и вот сейчас ещё большая странность, спустя полгода контент айди спалил композицию из моего видео и вся монета видео теперь идёт правообладателю. А чего не сразу а спустя какое-то время определили?

Stariy85
На сайте с 11.11.2017
Offline
7
#640
бруно:
Полгода назад выложил видео поверх которого играет композиция, не самая известная. Я был готов что контент айди спалит и лишит монеты, мне не деньги с этого видео были нужны, так как ролик рекламный. Но когда загрузил то оно стало монетизироваться и никаких предупреждений контент айди не было, странно тогда подумал я и вот сейчас ещё большая странность, спустя полгода контент айди спалил композицию из моего видео и вся монета видео теперь идёт правообладателю. А чего не сразу а спустя какое-то время определили?

Фиг его знает почему не сразу, но у меня такое же бывало и не раз - через месяц, через два появлялись авторские права, а до этого монетизировались эти ролики без проблем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий